Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Астролог: В декабре ждем рождения Мессии, а в 2021 году война и коронавирус закончатся

Астролог: В декабре ждем рождения Мессии, а в 2021 году война и коронавирус закончатся
Фото: PxHere

Забудем, что такое COVID-19

Влад Росс считает, что следующий год будет успешным для Украины. Фото: vladross.com.ua 

В ожидании новогоднего чуда каждый надеется на то, что оно наступит 31 декабря, аккурат после того, как куранты пробьют полночь. Скептики все еще держат оборону и считают, что никакому новогоднему волшебнику Деду Морозу не под силу изменить наши жизни. Но астрологи в этот раз заняли сторону романтиков и обещают приятные перемены уже с 1 января.

Как рассказал "КП" в Украине" астролог Влад Росс, страшный и ужасный (как он и предсказывал еще в 2019 году) 2020-й заберет с собой все плохое.

- Уже с января резко пойдет на спад эпидемия коронавируса, вскоре мы начнем забывать, что это такое, - отмечает "КП" в Украине" Влад Росс. - Перестанем пугаться слова "коронавирус", он превратится в обычное заболевание, как грипп каждый год, от которого будут вакцины.

Уже в следующем году сбросим маски и замрем в ожидании экономического чуда, которое обещает астролог.

Экономическое чудо не за горами

2020 год Крысы стал по-настоящему крысиным - крыса считается переносчицей болезней. Год Белого Металлического Быка, который вскоре сменит ее, несет успех и экономическое процветание для Украины.

- Еще десять лет назад я говорил, что в 2021-м нашу страну ждет экономическое чудо, - подчеркивает Влад Росс. - Склоняюсь к тому, что будет трехнедельный локдаун, который поможет нам выйти из жесткой ситуации. Апрель и май будут благоприятными месяцами, инвестиции начнутся с середины года, особенно заметно это станет с осени - после дня рождения нашей страны. Счастье и удача войдут в дом.

Так что держите карманы шире - уже вскоре в них потекут денежки. По словам Влада Росса, гривна начнет укрепляться, вообще начнется экономический подъем, появятся новые возможности.

- Забудем, что такое экономические "негаразды", - уверяет астролог.

Подъем в туристическом и ресторанном бизнесе начнется летом.

"Будет мирное соглашение"

Также астролог обещает долгожданный мир на востоке.

- Окончательно будут достигнуты договоренности в Донбассе, - отмечает астролог. - Заканчиваются "семь лет Белой Луны" - есть такой цикл у этого небесного тела. Это семилетний цикл войны. Семь лет должна быть война, и теперь она должна закончиться, это "потолок" для этой войны. Будет мирное соглашение.

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Известна дата рождения нового Иисуса Христа

По словам Влада Росса, согласно пророчеству, в декабре мир ждет рождение нового Иисуса Христа. В этом месяце на небе сойдутся две самые большие планеты - Сатурн и Юпитер. Как раз такое соединение было 2020 лет назад, когда родился Иисус Христос. 

- Это будет с 21 на 22 декабря. Я определил, что в этот день родится новый Спаситель мира, - делится Влад Росс.

Также в этот день, 22 декабря, может произойти и самое страшное событие. Например, падение астероида. Это день пяти двоек, не обещающий ничего хорошего. Астролог предупреждает, что в этот день вообще в мире и в стране произойдет много аварий, катастроф, ждет наибольший всплеск коронавируса. После чего Украина выйдет на плато и все пойдет на спад.

 - Есть пророчество, что великий Спаситель мира родится на территории Водолея в районе Урала, а это - Западная Сибирь, - интригует Влад Росс. - О его рождении в декабре 2020-го мы узнаем ровно через 33 года. С 33 до 40 лет - примерно в том возрасте этот политик и Мессия, возможно, возглавит Уральскую республику, которая будет существовать к тому времени. Он станет главой государства. О нем есть пророчества, что это будет Человек-Всадник, Великий Гончар.

Это древнее пророчество связывают с монахом Авелем, который сказал, что этот человек спасет цивилизацию.

Что за монах? По словам Влада Росса, многие пророчества монаха Авеля уже сбылись. Он в свое время предсказал "правление демонов в течение 73 лет на территории России (с 1917 по 1990-й у власти были коммунисты - расшифровывает астролог), четко обрисовал Сталина как "грузина с дымящейся трубкой", да и приход нынешнего президента Российской Федерации увидел, отметив как "человека с темным лицом, который будет править после Титана, ушедшего в лабиринт". 

- Помним, как неожиданно Ельцин ушел и оставил Путину свое место, - отмечает Влад Росс. - Ровно 20 лет "карлик" просидит в этом кресле, а в следующем году будет свержение, смещение власти Путина.

БУДЬ В КУРСЕ!

Как отмечать Новый год Белого Быка?

- Поскольку Луна 31 декабря будет в знаке Рак, а Рак - это семья, праздник встречать нужно дома, в семье, - советует Влад Росс. - Противопоказаны разного рода вечеринки. Желательно надеть белые металлические тона, серебро. Хорошо, чтоб было много растительной пищи, меньше мяса. Лучше отказаться полностью от телятины. Пить не слишком крепкие напитки - шампанское или портвейны, ликеры сладкие. На столе - салаты, все, что любит Бык или Телец. Хорошо - жевать какие-то жвачки, которые будут ему приятны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нумеролог: До конца года опасаемся цифры "4" и радуемся "5"

Новости по теме: Астрология Прогнозы