Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп для женщин

В течение 2021 года Овнов ожидают новые приятные знакомства и интересные люди, среди которых может оказаться ваша вторая половинка. 

Для Тельцов первая половина 2021 года окажется самым благоприятным периодом для того, чтобы построить хорошие отношения. 

В 2021-м Бык подарит одиноким Близнецам шанс встретить вторую половинку. Наиболее благоприятным периодом окажется период с конца лета до начала осени. 

Свободные Раки вряд ли встретят вторую половинку в год Быка. Более того, весной этому знаку Зодиака следует свести к минимуму новые знакомства. 

Львы, которые состоят в отношениях, столкнутся с разногласиями и недопониманием со своим партнером. 

Во многом подвижки на любовном фронте будут зависеть от самих Дев, ведь за прошлый год они провели колоссальную работу над собой, стали более рассудительными и сдержанными.

Весам удастся в 2021 году обратить внимание партнера на свою привлекательность и обольстить вторую половинку. 

Сложности в отношениях прогнозируются у Скорпионов, которые давно состоят в паре. С начала года обстановка будет накалена до предела. 

Свободным Стрельцам в 2021-м удастся найти свою вторую половинку. Лучшим временем для поиска родственной души станет лето. 

В 2021 году практически каждый представитель знака Козерог сумеет повстречать своего партнера. Чувство влюбленности вскружат голову, отношения будут развиваться феерически и стремительно. 

Гороскоп предостерегает Водолеев от бездумных поступков на любовном фронте. Рекомендуется быть осторожным в связях, особенно в первой половине года. 

У многих Рыб в 2021 году возможны большие перемены в жизни. Вполне вероятно, что отношения могут довести до помолвки или брака.

Любовный гороскоп для мужчин

В 2021 году Овнов, которые предпочитают свободную холостяцкую жизнь, ожидают крутые изменения. В их жизни появится неожиданно женщина, которая сумеет растопить в сердце лед и вскружить голову. 

Тем временем у Тельцов никаких глобальных изменений в жизни не ожидается. Представители этого знака в 2021 году буду ставить в приоритет успех в карьере, а уже потом - семью. 

Близнецам астрологи советуют быть осторожными в ситуациях "любовного треугольника" и служебных романов.

На протяжении всего 2021 года Раки будут находиться в состоянии "поисков себя". Но вполне вероятно, что в такой момент рядом окажется женщина, которая способна здорово поддержать и понять. 

Семейные Львы в 2021 году резко от всего устанут: жена, быт, дети, обязательства. Им захочется вырваться из круга привычных проблем, и здесь важно не делать резких движений, иначе рискуете потерять все. 

Девам, пережившим сложное расставание, любовный гороскоп на 2021 год обещает как минимум возможность построить новые гармоничные отношения и полностью погрузиться в них. 

Весам-карьеристам Бык подаст несколько сигналов о том, что не нужно забывать и о личной жизни, неважно в поисках ты или давно женат. 

Скорпионы в 2021 году начнут во всем сомневаться. Размышляя над какими-либо вопросами, помните, что это наваждение со временем пройдет. 

Любовный гороскоп Стрельца на 2021 год сулит сложности выбора в личной жизни. 

Козерогам любовный гороскоп на 2021 год не обещает ничего конкретного: полная свобода действий и никакой предопределенности. 

Мужчины-Водолеи в 2021-м году ощутят небывалый эмоциональный подъем и будут купаться в женском внимании. 

У мужчин-Рыб появятся силы на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь. 

Стихийный мужской гороскоп

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог). Следующий год будет сложным. Все необдуманные поступки будут направлены против вас самих. Это чревато проблемами в личных отношениях и потерей стабильности. 

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы). Не стоит преувеличивать масштаб неприятностей, иначе уже на старте потеряете расположение судьбы.

Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Сделайте выражение "Мой дом - моя крепость" основополагающим девизом на следующий год. 

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец). В 2021 году запасайтесь терпением, чтобы сдерживать свою огненную натуру, подавляйте вспыльчивость, перенаправляйте лишнюю энергию и всегда помните о том, что "утро вечера мудренее". 

Стихийный женский гороскоп

В 2021 году астрологи рекомендуют представителям знаков зодиака Огненной стихии сдерживать свой темперамент и укротить строптивый взрывной характер. Только при таких условиях Овнам, Львам и Тельцам удастся построить свои отношения и создать семью. 

Стрельцам, Девам и Козерогам астрологи рекомендуют выбирать партнера, который будет близок в сексуальном и духовном плане, а не тратить время на мимолетные увлечения. Представителям Земной стихии в сожительстве с партнером эксперты советуют расставить все точки над "и" в первом полугодии - нужно определиться с дальнейшими перспективами и задуматься о законном браке. 

Водолеям, Близнецам и Весам не стоит надеяться в 2021 году на множество любовных приключений. Тем “воздушным” представительницам, кто планирует разорвать в следующем году отношения, астрологи советуют делать это более мягко и деликатно, чтобы не получить в ответ от обиженного партнера массу неприятностей. 

Год Быка окажется стабильным и благоприятным для представительниц знаков Воды. В 2021 году одинокие Раки, Скорпионы и Рыбы обязательно найдут свою вторую половину, но для этого астрологи советуют чаще бывать вне дома.

Любовный гороскоп по Знакам Зодиака

Овны. У одиноких представителей этого знака велик шанс встретить по-настоящему близкого человека и вступить в серьезные отношения. Тех, у кого есть любимый человек, ожидает переход на новый уровень.

Тельцы. Астрологи предупреждают, что в начале года в отношениях у Тельцов может снизиться градус романтики. И это неплохо - и самим представителям данного знака зодиака, и их партнерам требуется время, чтобы набраться сил и вдохнуть новизны в совместную жизнь.

Близнецы. Обычно свободолюбивые Близнецы в 2021 году захотят серьезности и решатся на вступление в брак. Если рядом окажется партнер, готовый поддерживать представителя воздушного знака даже в самых необычных поступках и идеях, то союз обещает быть счастливым.

Раки. Представителям этого знака рекомендуют отпустить прошлые отношения. Пора отправиться на поиски истинного чувства, можно проявлять инициативу. У тех, кто в паре, наступит время гармонии и полноценного ощущения счастья от отношений.

Львы. Обрести вторую половину удастся в давно знакомом человеке. Посмотреть на него по-новому поможет нестандартная ситуация. 

Девы. Представители этого знака научатся прощать ошибки и забывать обиды. Обычно Девам трудно найти партнера, которому можно доверять и быть в нем уверенным, однако этот год способен все изменить.

Весы. Впереди череда спусков и подъемов. В одной из этих точек может появиться человек, который в будущем станет близким. Не исключено, что возникнет желание закончить отношения и вступить в новые. 

Скорпионы. Не стоит впускать в жизнь третьих лиц, ведь из-за этого могут возникнуть разногласия с партнером, способные привести к разрыву. Одинокие Скорпионы окажутся в центре внимания противоположного пола. 

Стрельцы. Представители этого знака могут оказаться в противоречивой ситуации. С одной стороны, есть риск быть непонятым второй половиной, с другой - они побоятся об этом сказать. Стрельцов, которые пока без пары, может ждать бурный роман. 

Козерог. Представителей этого знака обычно не интересуют мимолетные увлечения. Чтобы обрести и сохранить любовь, придется научиться говорить о своих чувствах, а также проявлять нежность и заботу. 

Водолей. Этот знак ждет долгожданное воссоединение со своим избранником или избранницей. Кто-то из партнеров решится на ответственный шаг и предложит начать совместную жизнь. Скорее всего, это будет сам Водолей. 

Рыбы. Представителям этого знака может понадобиться помощь, и любимый человек ее обязательно окажет и не отвернется. Одиноким Рыбам потребуется время, чтобы впустить в свою жизнь нового человека. И в 2021 году такая возможность появится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп на 2021 год: для трех знаков зодиака год Быка станет денежным