Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве девушку без маски вытолкнули из трамвая

В Киеве девушку без маски вытолкнули из трамвая
Фото: скриншот

В городе Здолбунов Ровенской области героиней социальных сетей и поводом для обсуждения (и осуждения) последние несколько дней была милая, на первый взгляд, пенсионерка. Женщина прославилась благодаря тому, что совершила странные кражи.

В начале ноября местная жительница Лена Давыдюк выложила в паблике "Типичный Здолбунов" видео, снятое камерой наружного наблюдения около ее дома. На нем видно, как бабуля средь бела забрала зачем-то кастрюлю, в которой клали еду для бродячих собак. Заодно она прихватили цветы с клумб.

- До чего мир дошел! Женщина средь бела дня оборвала мою клумбу, клумбу соседки, да еще и украла алюминиевую кастрюлю с собачьей едой (из которой уже не первый месяц кормим бездомных собак). Ну если уж хотела букет, то хорошо. Но "объедать" бродячих собак... Если кто-то узнал женщину, то приглашаю ее на свежий борщ... из тарелки! - написала автор видео.

Естественно, поступок старушки вызвал волну возмущений. Особенно обратили внимание на то, что она была вполне прилично одета. И, если верить комментаторам, живет не в нужде - только вернулась с зароботков.

Но самое интересное произошло после. Спустя пару дней собачья кастрюля вернулась на место. Лена Давыдюк показала второе видео, на котором видно, что та же женщина пришла и вернула собачью "кормушку" туда же, где взяла.

- Совесть замучила, - пошутила автор ролика и владелица кухонной утвари.

А 5 ноября директор КНП "Первая городская больница" в Черкассах Тимофей Тронца рассказал, что пациенты после лечения от COVID-19 украли устройство для увлажнения кислорода. Особенно возмутительна кража тем, что, по данным Тронца, мест в госпитале для лечения больных с коронавирусом не хватает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаевской области воровка обчистила карманы хирургов, пока те оперировали