Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится измена мужа

К чему снится измена мужа
Фото: pixabay.com

Содержание:

  1. Измена: сонник Лоффа
  2. Толкование снов про измену мужа по Исламскому соннику
  3. Толкование снов про измены по соннику Нострадамуса
  4. Сонник Эзопа 
  5. Сонник Гришиной
  6. Измена мужа по соннику Ванги
  7. Эзотерический сонник: измена
  8. Сонник Миллера: к чему снится измена мужа
  9. К чему снится измена мужа: сонник Цветкова
  10. Сонник Фрейда: измена
  11. Сонник Хассе
  12. Что говорит народный сонник?

Измена: сонник Лоффа

Многие толкователи снов трактуют измену супруга как хороший знак. В соннике Лоффа трактуется сновидение с изменой мужа положительно. Так, если вы увидели во сне связь супруга с другой женщиной и он это делает на почве мести, то в реальной жизни вас ожидают счастливые и крепкие отношения.

Толкование снов про измену мужа по Исламскому соннику

По мнению мусульманских толкователей снов, измена супруга снится к грядущим неприятностям, связанным с морально-этической стороной вашей жизни. Если во сне вы получили от кого-то известие об измене мужа, то в реальной жизни у вас может появиться соперница, которая перейдет вам дорогу. Этот сон может стать для вас предупреждением.

В случае, если вы не видели сам факт измены мужа, но обнаружили во сне следы от его прелюбодеяния с другой женщиной - это означает, что в семье возможен большой скандал.

Толкование снов про измены по соннику Нострадамуса

Видеть неверность мужа во сне - к серьезным изменениям в жизни сновидицы. Увидеть, как супруг обнимает молодую девушку - значит, что спящая хочет стать самостоятельной и перестать зависеть от своего партнера. Приснилось, что супруг целуется с другой - обида на него в реальной жизни.

Сонник Эзопа 

Если вам приснится, что мужчина занимается любовью с другой в вашей постели – вы себе нажили врага. В вашей жизни действительно будет кто-то, кто сможет помешать вашим ровным отношениям со второй половинкой. Возможно, ещё недавно вы с кем-то поругались. Вспомните причину конфликта. Он может перерасти в настоящую вражду. Лучше заранее её предотвратить и не наживать себе дополнительных врагов. Каким бы ни был сон, он не сможет полностью изменить вашу жизнь.

Сонник Гришиной

Измена мужа снится тогда, когда женщина сама в себе не уверена. Но, такой сон может и в действительности стать предвестником раздора в семье. Если вы во сне разговариваете с соперницей – тогда вам стоит присмотреться к этой женщине и прислушаться к ее словам. Возможно, в них вы услышите подсказку, как лучше в дальнейшем строить отношения.

Измена мужа по соннику Ванги

По соннику Ванги измена любимого человека во сне говорит вам о неминуемом крахе планов, которые вы хотели недавно осуществить. Это приведет к депрессии. Если в самый последний момент во сне мужчина удержался от измены, это означает, что вы очень сильный человек, который пройдет через любые преграды.

Эзотерический сонник: измена

Измена спутника в ночных грезах говорит о том, что вы не верите в его верность. Если при этом в жизни сами изменяете, в сновидении просто подсознание пытается достучаться до совести - внутри это обстоятельно сильно гложет. Вы совершили какие-то постыдные действия по отношению к спутнику, в которых стоит признаться. Если изменяют другие люди, в реальности в них сомневаетесь, и не напрасно.

Сонник Миллера: к чему снится измена мужа

Видеть во сне, что вы совершили измену, предвещает, что вы будете привлечены к суду за совершение противозаконных действий. Для женщины такой сон означает, что она потеряет расположение мужа из-за того, что будет не способна сдерживать свой крутой нрав, позволяя раздражению овладевать собой при малейшей возможности.

К чему снится измена мужа: сонник Цветкова

Увидеть во сне измену супруга – знак того, что вы задумали ловкий план, но при этом слишком переоценили свои возможности. Вполне возможно, что ваше задуманное может моментально разрушиться из-за отсутствия важных деталей и тонкостей.

Сонник Фрейда: измена

Знаток человеческих душ Фрейд убежден, что не бывает дыма без огня: измена во сне - либо уже свершившийся факт, либо намерение в реальности. Если провинилась вторая половинка, Зигмунд Фрейд предлагает развивать уверенность в своей привлекательности. Символ отражает тайные помыслы спящего.

Сонник Хассе

 Если верить знаменитой предсказательнице мисс Хассе, измена мужа с вашей подругой или близкой знакомой во сне знаменует крушение всех перспектив и ожиданий. Измена с посторонней женщиной принесет хорошую новость, радость и жизнь без печалей и горестей.

Что говорит народный сонник?

Как и многие сонники, народный считает, что подобные сновидения могут быть вызваны неудовлетворенностью в интимной сфере. Если в видении женщина переживает собственную неверность, в которой принял участие кто-либо из друзей супруга, значит, в реальном мире можно совершить глупый проступок, который окажет негативное воздействие на дальнейшую жизнь. Также это предупреждает о том, что муж может неожиданно начать плохо к вам относиться. Иногда сон говорит, чтобы вы не слишком требовательно относились к партнеру. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как толковать сновидения во время пандемии

Новости по теме: сны супружеская измена