Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Apple презентовала Watch Series 6: "умные часы" с измерением уровня кислорода в крови

Apple презентовала Watch Series 6:
Фото: Фото: vc.ru

В ходе ежегодной сентябрьской презентации компания Apple представила новую версию "умных" часов Apple Watch Series 6. Об этом сообщает VC.

Так, в новой модели часов имеется функция отслеживания уровня кислорода в крови, что позволит измерять выносливость, а также отслеживать общее состояние организма. Для людей с заболеваниями астмы датчики для измерения кислорода Apple Watch станут просто спасением. 

Порадует поклонников Apple и новый цвет часов - впервые они будут выпускаться в красном цвете. Кроме того, в новой модели предусмотрен более мощный процессор - он работает на 20% быстрее, а дисплей - в два раза ярче.

Еще одной новой функцией "умных часов" стало отслеживание высоты над уровнем моря в реальном времени, что позволит следить за уровнем кислорода при подъеме на высоту.

Также в Apple Watch добавлены новые семь циферблатов.

Еще одной новинкой Apple стал обновленный водонепроницаемый "монобраслет", который представлен в семи цветах и двух видах - резиновый и плетеный. Монобраслет растягивается и надевается на руку.

Также компания представила бюджетный вариант "умных часов". Watch SE совмещает в себе дизайн S6 и чип S5. Их стоимость составит от 279 долларов. однако, в этой модели нет датчика на измерение кислорода в крови.

Фото: vc.ru
Фото: vc.ru
Фото: vc.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В день презентации Apple в работе сервисов Google произошел массовый сбой

Новости по теме: Apple