Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В день презентации Apple в работе сервисов Google произошел массовый сбой

В день презентации Apple в работе сервисов Google произошел массовый сбой
Фото: Фото: Adam Berry/Getty Images

В день презентации компанией Apple свои новые iPhone в ряде сервисов Google  - Gmail, YouTube, Drive, и Карты Google  - произошли массовые сбои в работе. Как сообщил Independent, проблемы с сервисами Google начались примерно в 16:00 в некоторых частях Великобритании, Франции, Северной Америки и Японии. 

Apple презентовала три новые iPhone в 18:00 по британскому летнему времени. 

Через несколько часов после начала сбоев в Google заявили, что разрешили проблемы, затрагивающие Google Suite.

В ТЕМУ

Phone X заглючил во время презентации 

Во время презентации Apple нового iPhone X с функцией распознавания лиц - та не сработала. Глюк телефона был встречен разочарованным возгласами из зала.

Презентация новых телефонов Apple не обошлась без казусов. Когда вице-президент компании Крейг Федерини вышел на сцену, чтобы продемонстрировать работу  сканера лица Face ID на примере iPhone X, гаджет не сработал и запросил пароль. 

Глюк смартфона стоимостью тысячу долларов был встречен разочарованным возгласами из зала, а Крейгу пришлось взять другое устройство, которое разблокировалось адекватно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Продам почку, куплю iPhone X": как в соцсетях отреагировали на презентацию новых "яблочек"

 

Вечером 12 сентября компания Apple представила миру смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х.   Пользователи соцсетей не преминули прокомментировать новинки. Особенно юзеров впечатлили цена, функция сканирования лиц и  панели из закаленного стекла.

Новости по теме: Google Apple