Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Школьник из Кривого Рога стал самым юным иллюзионистом Украины

Школьник из Кривого Рога стал самым юным иллюзионистом Украины
Фото: Фото: Лана Ветрова, ФБ

Новый национальный рекорд установил школьник из Кривого Рога Днепропетровской области – к 7 годам он освоил 65 фокусов, что позволило мальчику стать "Самым юным в Украине иллюзионистом". По словам руководителя Национального реестра рекордов Ланы Ветровой, фокусы, которые разучил и успешно показывает Саша Загарий не самые простые, а "магию" он начал осваивать раньше, чем знаменитые коллеги в свое время.

"В его коллекции не только традиционные магические трюки с платочками, цветами и зонтиками, но и более сложные - с огнем, светом и даже с левитацией. Кстати, знаменитый американский маг Дэвид Копперфилд начал выступления на профессиональной сцене в 12 лет", - отмечает Лана Ветрова.

Любимая фраза юного иллюзиониста из Кривого Рога: "Профессиональные фокусники никого не обманывают! Они просто не раскрывают очевидных вещей!". Свое будущее 7-летний школьник, который учится на одни пятерки, пока видит в мире иллюзий, фокусов и магии.

"Маленький маг мечтает вступить в Международное братство магов (ИВМ, USA) и со временем создать свой театр иллюзий. Хотя это не мешает ему иметь много и других увлечений, среди которых программирование, иностранные языки, джиу-джитсу, акробатика, плавание", - говорит Лана Ветрова.

Отметим, недавно жительница из Днепра стала рекордсменкой Книги рекордов Гиннеса – собрала 11 680 предметов с изображением божьих коровок, а в Киеве нашли собаку с рекордно длинными ушами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кот Алан из Запорожья покорил мир

Вислоухий мурлыка стал победителем престижных международных выставок.