Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Умерла главный продюсер "ТСН" Елена Несмиян

Умерла главный продюсер
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

После нескольких месяцев борьбы с тяжелым заболеванием в Киеве ушла из жизни главный продюсер "ТСН" Елена Несмиян. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

- Мы получили трагическую новость. Перестало биться сердце Елены Несмиян, главного продюсера ТСН. Последние несколько месяцев она боролась с тяжелой болезнью, которая сегодня забрала ее жизнь… Для всей команды 1+1 media это огромная потеря, которую невозможно описать словами. Выражаем глубокие соболезнования семье Елены и всем близким, - отметили коллеги умершей.

Так, на "ТСН" Елена проработала 23 года, свою карьеру на телеканале она начала в 1997 году. 

- Благодаря ей в ТСН собралась фантастическая команда талантливых профессионалов, влюбленных в свое дело. Этот замечательный тандем неоднократно приводил нашу компанию к выдающимся наградам. Но главные достижения, которые Елена приносила регулярно – это любовь, уважение и сопереживание, которые аудитория чувствовала через экран. За время ее работы было создано немало благотворительных инициатив (в том числе "ТСН. Помощь"), которые спасли жизнь огромному количеству людей, - отмечают в медиагруппе.

Как сообщили в пресс-службе, Елена была фанатом своего дела, вся команда телеканала называла ее "мамой ТСН". Коллеги уважали Елену и отмечали, что она была человеком, которая никогда не претендовала на публичность и заслуженную славу.

Редакция "КП в Украине" искренне приносит соболезнования родным и близким Елены Несмиян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты телекухни: как снимаются новости во время карантина

Новости по теме: Утраты ТСН