Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США пара нашла на дороге мешки с миллионом долларов

В США пара нашла на дороге мешки с миллионом долларов
Фото: Фото: pixabay.com

В США, в штате Вирджиния, супруги Эмили и Дэвид Шанц во время поездки обнаружили на дороге два мешка. Как оказалось после, в них находилось около миллиона долларов. Об этом накануне сообщил сайт WTVR.

- Семейная пара из округа Кэролайн нашли почти миллион долларов наличными, наехав на мешки, - пишет издание.

Эмили ехала на машине с семьей, когда заметила посреди дороги некий предмет. Остальные автомобилисты объезжали его стороной, поэтому Эмили решила, что на проезжей части валяется мешок с мусором. Семья Шанц подобрала мешок, а через несколько метров обнаружила еще один. Обе находки они погрузили в свой пикап.

По дороге семейная пара собиралась выбросить мешки на свалку. Однако они обнаружили внутри пластиковые пакеты поменьше, а в них - деньги. Дэвид с женой сразу же позвонили в полицию. В настоящее время правоохранители выясняют, откуда деньги взялись на дороге. По одной из версий, наличные могли потеряться по пути в банк. 

- Мы поступили по совести и вернули то, что нам не принадлежало, - заверила Эмили.

Майор Скотт Мозер подчеркнул, что они гордятся поступком супругов: "Встретить настолько честных людей, готовых вернуть почти миллион долларов, - уникальный случай". 

Фото: www.wtvr.com 

БЫЛО ДЕЛО

В туалете самолета нашли миллион долларов золотом

В индийском аэропорту города Колката уборщики обнаружили тайник с 24 золотыми слитками, стоимость которых оценивается более чем в 1,1 миллиона долларов. 

Золото спрятали в туалете самолета индийской авиакомпании Jet Airways, прилетевшего из Бангкока. Клининг-менеджеры нашли слитки в туалете, когда убирали на борту перед его отправлением в город Патна на севере Индии. Слитки были сложены в два мешка. Вес каждого из слитков составляет около одного килограмма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Год президента в шутках "Вечернего Квартала": Весна давно уже в календаре. Реформы где? Посадки где?

"КП" в Украине" решила отметить эту дату с юмором.