Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Николаевом трехлетний мальчик отошел от дома на 4 километра

Под Николаевом трехлетний мальчик отошел от дома на 4 километра
Фото: Фото: Нацполиция

В селе Шестаково Николаевского района 14 мая потерялся трехлетний мальчик. Он играл на улице на детском полицейском велосипеде, когда бабушка внезапно обнаружила пропажу и позвонила в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции.

- К поискам присоединились около ста правоохранителей, среди них кинологи со служебными собаками, оперативники, ювенальные полицейские, сотрудники управления превентивной деятельности, группы реагирования, спецназовцы, нацгвардейцы и другие. На помощь также откликнулись военнослужащие Николаевского гарнизона и военной службы правопорядка. Для оперативного осмотра местности подняли дрон, - рассказали в полиции.

Ребенка искали с помощью дрона. Фото: Нацполиция. 

И вскоре ребенка заметили - мальчик просто в тапочках прошел по селу дома на расстояние около четырех километров. К счастью, с ним все в порядке. Полицейские забрали его и привезли взволнованным родителям.

Кинологи. Фото: Нацполиция. 

Ранее “КП в Украине” писала о том, что под Киевом 10-летний школьник из-за конфликтов с матерью всю ночь бродил по селу и не явился домой. Горе-мать только на следующий день заявила об исчезновении сына в полицию. Парня быстро нашли. 

Реакция семьи на возвращение маленького путешественника. Фото: Нацполиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Харьковом у многодетной семьи сгорел дом: народ построил им новый всего за 6 дней [фото, видео]