Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Хаял Алекперов составил гороскоп на май 2020

Хаял Алекперов составил гороскоп на май 2020
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Свой гороскоп на май 2020 года специально для "КП" в Украине" составил известный астролог и одного из лучших ясновидящих страны Хаял Алекперов. Он рассказал, какие перемены ждут в жизни каждого из нас в этот непростой период.

Астрологический прогноз на май 2020: Овен

Последний месяц весны сулит Овнам неприятные сюрпризы в области личных взаимоотношений. Возможны конфликты и ссоры, из-за того, что представители знака могут обидеть или не учесть желания любимых людей. А потому звезды советуют уделить больше внимания своим близким, и стараться не только слушать их, но и слышать.

Астрологический прогноз на май 2020: Телец

В мае Тельцы будут излучать уверенность в себе, что позитивно отразится на самых разных сферах жизни представителей знака. И особенно - на отношениях с их половинкой. В середине месяца Тельцы столкнутся с совершенно новыми для себя задачами. Будьте на чеку – это потребует максимум исполнительности и ответственности.

Астрологический прогноз на май 2020: Близнецы

В этом месяце Близнецам стоит меньше распространяться о своих планах и целях. Есть большая вероятность, что недоброжелатели решат устроить немало преград на вашем пути. В середине мая возможны проблемы со здоровьем. А потому уже при первых симптомах недугов не стоит откладывать визит к врачу.

Астрологический прогноз на май 2020: Рак

Звезды советуют уделить особое внимание быту. Есть большая вероятность, что неполадки в доме могут выйти из-под вашего контроля в самый неподходящий момент. Середина мая сулит Ракам нежданную финансовую прибыль. Возможно, также, возвращение старых долгов.

Астрологический прогноз на май 2020: Лев

Этот месяц для Львов – удачный период, чтобы заложить фундамент своих успехов в будущем.  Представители знака в мае станут настоящими генераторами идей, многие из которых помогут им завоевать новые высоты. В делах семейных звезды советуют чаще уступать в спорах своим домочадцам, чтобы избежать ссор и обид.

Астрологический прогноз на май 2020: Дева

В мае Девам стоит быть предельно внимательными. Так как из-за рассеянности представители знака могут допустить немало досадных ошибок. Совет звезд – не хвататься за все дела одновременно, а решать проблемы по мере их поступления. Тогда сможете остаться "на коне" в любой ситуации.

Астрологический прогноз на май 2020: Весы

Этот месяц для Весов – благоприятный период чтобы посмотреть на происходящее с другой стороны.  И найти выгоду там, где раньше они видели только риски и убыток. В делах любовных звезды не сулят кардинальных перемен. Но внутренние изменения Весов помогут им осознать ошибки прошлого и сделать правильные выводы на будущее.

Астрологический прогноз на май 2020: Скорпион

Звезды советуют Скорпионам любой ценой уходить от ссор и выяснения отношений. В этом месяце конфликты вряд ли помогут представителям знака достичь своих целей. А вот отношения с важными в вашей жизни людьми можете испортить навсегда.  В конце мая уделите время своему здоровью – возможны обострения хронических заболеваний.

Астрологический прогноз на май 2020: Стрелец

Звезды советуют представителям знака уделить особое внимание уже начатым делам и проектам. Старайтесь не распыляться на второстепенные вещи, иначе ваш энтузиазм может угаснуть на полпути к цели. Любовная сфера Стрельцов в мае заметно оживится – скорее всего, любимый человек приготовит вам приятный сюрприз.

Астрологический прогноз на май 2020: Козерог

В мае многие Козероги могут столкнуться с критикой. Совет звезд – не воспринимать слова окружающих "в штыки". Старайтесь увидеть в  подобных комментариях дополнительный стимул к самоусовершенствованию. В денежных вопросах не стоит торопиться – поспешные решения могут привести к финансовым потерям.

Астрологический прогноз на май 2020: Водолей

Этот месяц – удачное время для Водолеев, чтобы заняться своим здоровьем. Действия, направленные на укрепление иммунитета и борьбу с вредными привычками, будут иметь успех. Также, в конце мая многие неприятные, на первый взгляд, события помогут вам получить выгоду для себя.  А потому не спешите делать выводы о происходящем.

Астрологический прогноз на май 2020: Рыбы

В этот период Рыбам стоит особое внимание обратить на отношения с близкими людьми. Есть большая вероятность серьезных ссор и конфликтов. Совет звезд – чаще радовать любимых своим вниманием, теплыми словами и комплиментами. В конце мая возможны приятные находки. Вероятно, вы сможете отыскать то, что давно потеряли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восточный гороскоп на 2020 год: нас ждут новые научные открытия в области космоса и технологий

Он пройдет под покровительством Белой Металлической или Золотой Крысы.