Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США корове, беременной двухголовым теленком, пришлось делать кесарево сечение

В США корове, беременной двухголовым теленком, пришлось делать кесарево сечение
Фото: Фото: кадр из видео dailystar.co.uk

На одной из ферм в штате Южная Дакота родился теленок-мутант, у которого было два позвоночника и две головы. Как пишет издание Daily Star, детеныш был настолько большим, что корова никак не могла разродиться. В итоге ей  сделали кесарево сечение.

Теленок вскоре скончался после родов. Хозяином фермы является Скотт Колоусек. Он уверяет, что является представителем пятого поколения фермеров, которые разводят коров. Но ничего подобного в своей семейной истории они не припомнят, хотя у них на ферме ежегодно появляется на свет около 700 телят.

Скотт считает, что это были телята-близнецы, которые по каким-то причинам не смогли разделиться и развиваться нормально.

Ранее двухголовый теленок родился на ферме в Индии. Из-за того, что у новорожденного два языка, он не может самостоятельно пить материнское молоко. Поэтому фермеру приходится выкармливать теленка из бутылочки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае родился поросенок с хоботом и кожей слона

В китайской провинции Гуйджоу на одной из ферм у свиньи родился поросенок, внешне очень похожий на слоненка. Как пишет Daily Mail, у животного хобот и необычно гладкая для свиньи кожа.

Новости по теме: мутанты