Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Таиланде родился уникальный щенок-циклоп с рогом: вылитый миньон Кевин

В Таиланде родился уникальный щенок-циклоп с рогом: вылитый миньон Кевин
Фото: Фото: ViralPress

В Таиланде собака родила щенка-мутанта с одним глазом посередине головы, огромными губами и "рогом" посередине. Как пишет The Mirror,   малыша уже прозвали щенком-циклопом и щенком-миньйоном за сходство со сказочными персонажами.

Хозяева собаки - Сомджаи и Ампхан Пхуммаман – назвали малыша Кевином - в честь одноглазого героя популярного мультфильма "Миньоны". Щенка выкармливают из бутылочки. По словам ветеринаров, он вполне здоров.  

- Мы хотим, чтобы щенок выжил, даже если у него есть уродство. Мы хотим, чтобы он оставался домашним животным, пока он не вырастет, - подчеркнул Сомджаи. По мнению мужчины, щенок принесет семье удачу.

Ранее в Индии родился козленок с пугающей мордой, которая напоминает грустное человеческое лицо. При этом местные жители считают мутанта священным, так как его облик для них - проявление божественной силы.  

Хозяева считают день рождения щенка счастливым для себя. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Индонезии нашли курицу-мутанта с четырьмя лапами

В Индонезии на одном из фермерских хозяйств живет особенная курица, у которой четыре лапы. Как пишет Newsflare, хозяин птицы - фермер Делиусман. По его словам, курица вылупилась в хозяйстве фермера по имени Делиусман (находится в провинции Западная Суматра) два месяца назад.

 

 

Новости по теме: Собаки мутанты