Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Наводчица САУ "Принцесска" вышла замуж за бойца ВСУ

Наводчица САУ
Фото: скриншот

Наводчица с позывным "Принцесска" Татьяна Чубар вышла замуж за военнослужащего ВСУ. О том, кто стал ее избранником, до последнего не знали даже подруги, в курсе была только мама. Об этом сообщает 1+1.

Татьяна Чубар признается, что ее мечта - перекрасить САУ в розовое  - не сбылась, поэтому она ввела дресс-код на свадьбу: розовый. Белое платье и фату она надела впервые, хотя в свои 25 – уже мама двух сынишек. Свадьбу устроили в кафе с символическим названием «Конотопская ведьма».

- Миша - мой жених. Теперь у меня уже есть моя спина, которая меня прикроет и защитит, - говорит она.

Михаил – военнослужащий родом из Запорожья. Познакомились они на службе два года назад. Тогда Татьяна косила траву, чем удивила Михаила. Решение жениться, признаются, возникло одновременно. Татьяна говорит, что даже несмотря на войну жизнь продолжается, нужно идти дальше, и потому они решили играть свадьбу.  

Медового месяца у супругов, к сожалению, не будет. Служат молодые пока в разных бригадах, но Татьяна надеется, что вскоре они смогут служить вместе. Военную службу Татьяна бросать не собирается и в декрет идти пока не планирует, но не скрывает, что немного устала от популярности в соцсетях, стремится к тишине и хочет насладиться семейным счастьем.