Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина из Нежина заявила, что больна коронавирусом. Оказалось - похмельный синдром

Женщина из Нежина заявила, что больна коронавирусом. Оказалось - похмельный синдром
Фото: Фото: pixabay.com

Жительницу Нежина госпитализировали после ее жалоб на симптомы коронавируса, но затем медики диагностировали только похмелье. Об этом сообщает 19 марта издание "Новости Нежина".

Состояние женщины, новость о предполагаемом диагнозе которой, распространившись в виде слухов, накануне взволновала весь город, прокомментировал генеральный директор центральной городской больницы Нежина Александр Костырко

- Пациентка в удовлетворительном состоянии. Явлений ОРВИ у женщины нет, а вот запах алкоголя и похмельный синдром есть, - заявил медик.

Женщине 38 лет. 18 марта она вызвала скорую, сказала, что двое суток у нее держится высокая температура, кашель и она задыхается. Добавила, что три дня назад вернулась из Италии. Насколько правдива последняя информация - достоверно неизвестно. Кажется, никто не выяснял.

Женщину срочно привезли в больницу. Осмотр показал, что температура в норме. Пациентка кашляла, но кашель можно легко симулировать. Никаких других симптомов не нашлось - только запах перегара.

Тем не менее, пациентка пробудет в инфекционном отделении до получения результатов тестов, которые отправили в Киев.

- В течение суток поступит экспресс-результат, а конечный получим через неделю. Женщина под присмотром и больше всего сейчас ее беспокоит похмельный синдром, - подытожил Костырко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров нашел вакцину от коронавируса. И это - Валерий Леонтьев