Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Звездой сети стал щенок, который обнимает ненавидящего собак кота

Звездой сети стал щенок, который обнимает  ненавидящего собак кота
Фото: Фото: кадр из видео

Взаимная нелюбовь котов и собак известна всем и стала "притчей во языцех". Однако бывают и исключения. Ярким доказательством этого стало появившееся в сети видео, на котором щенок ластится к взрослом кота.

- Наш кот терпеть не может любых собак, но почему-то этому щенку она позволяет все – пояснила хозяйка пушистика. 

На видеозаписи видно, как щенок, стоя на двух лапках, обнимает рыжего кота. Пушистик терпеливо сносит все ласки щенка и даже позволяет кусать себя за ушко. Однако в конце-концов не выдерживает и  уходит от назойливого "поклонника" по своим делам.

Было дело

Кошка с первого взгляда полюбила птенца. Она начала заботиться о малыше, будто о родном. Цыпленок так привык к коту, что поселился с ним в будке, забыв об инстинктах. А кошка тем временем рьяно защищает "своего" цыпленка от собаки, которая иногда подбирается к парочке. Пес ведет себя дружелюбно, но кошка отчаянно царапает морду четвероногой и дерется лапами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусственные ноги обманули кошку, желавшую бесконечно сидеть на коленях 

Кошка Зигги живет в Британии и обожает сидеть на хозяйских коленях. Ее владельцам Ребекке и Алексу Мэй приходилось по пять часов сидеть без движения, потому что кошка засыпала, удобно устроившись, а потревожить животное супруги не решались.

Новости по теме: Коты кошки Собаки