Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кошка избила собаку из-за любви к цыпленку

Кошка избила собаку из-за любви к цыпленку
Фото: Фото: кадр из видео Kritter Klub.

В сети появилось видео о любовном треугольнике между кошкой, цыпленком и собакой. Кошка с первого взгляда полюбила птенца и стала о нем заботиться, будто о родном котенке. Контролирует прогулки птенчика, позволяет прыгать на собственной спине, нюхает хвостик, проверяя, все ли в порядке. Цыпленок так привык к коту, что поселился с ним в будке, забыв об инстинктах. Если к парочке подбирается собака, живущая поблизости, ревнивая кошка яростно защищает цыпленка. Пес ведет себя дружелюбно, но кошка отчаянно царапает морду четвероногой и дерется лапами.

Ранее сеть растрогал голубь, который приласкал больного щенка. "КП" в Украине" также писала, что коровы покусились на звание самых популярных в Интернете животных: раньше люди смотрели видео с котятами и щенками, а теперь удивляются проделкам телят и их очаровательных мам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бультерьер из Италии обнял плюшевого мишку и заснул [видео]

Бультерьеру из Италии было так одиноко в День влюбленных, что он уснул в объятиях плюшевого мишки. Пес в кадре давно полюбился обитателям Instagram: у Спарки 85,6 тысячи подписчиков. В аккаунте сказано, что эта собака - чемпион Италии по красоте.

Новости по теме: Коты Собаки Птицы