Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Грета Тунберг стала доцентом из "Джентльменов удачи"

Грета Тунберг стала доцентом из
Фото: Фото: klodmande/instagram.com

Эти смешные картинки нравятся всем. Увидеть работы Klod_Mande можно на его личной страничке в Инстаграме, а также в других соцсетях. Правда, свои имя, возраст и даже профессию автор держит в секрете.

Первая публикация Klod_Mande появилась в прошлом году: коллаж с героем Борислава Брондукова - Федулом из "Афони", оказавшимся в компании героев фильма "Великий Гэтсби" (см. фото). Идея понравилась.

- Новые коллажи рождались довольно быстро, появились первые подписчики, - рассказывает Klod_Mande. - Конечно, у меня есть опыт работы в графических редакторах, в том числе и в своей основной профессиональной деятельности.

Любимая фишка Klod_Mande - "скрещивание" фильмов - советской киноклассики с голливудскими блокбастерами или современными реалиями. Ну и конечно, на его веселых картинках обязательно появляются самые известные и скандальные личности.

- Некоторые коллажи создаются за несколько минут и попадают в десяточку. Другие идеи вынашиваются днями, а то и неделями и не всегда оказываются удачными, - признается художник.

Фото
Фото
11 Марта 202013:36

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грета Тунберг: "Мы ничего не добились"

Экоактивистка признала, что дети должны ходить в школу.

Новости по теме: Грета Тунберг фотожабы