Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

8 марта в Херсонской ОГА: девушки в рваных колготках станцевали под "Жареный кабанчик"

8 марта в Херсонской ОГА: девушки в рваных колготках станцевали под
Фото: Фото: скриншот

В Херсонской областной государственной администрации отметили Международный женский день небольшим концертом. В сессионном зале выступила группа "Степ" с песней "Жареный кабанчик". Под веселое исполнение певца подтанцовывала девушки в соблазнительном костюме. Видео обнародовали на канале YouTube.

На видеоролике видно, как девушки танцевали в коротких платьях и рваных колготках. В это время чиновники и депутаты сидят по своим местам и наслаждаются представлением.

- Клара Цеткин и Роза Люксембург могут быть довольны собой. Если бы не они, с их борьбой за права женщин, хрен бы кто позволил полуголым девушкам танцевать 8 марта в Херсонской ОГА. Так губернатор с заместителями сами пасмурно и танцевали бы. А теперь, нет, вынуждены кусать губы в президиуме, пока дамы откалывают коленца. Это же, кстати, и к децентрализации. Ранее пришлось бы из столицы стриптизерш заказывать, а теперь можно своими силами, из рядов, так сказать, - написал в своем Телеграмм-канале депутат от "Слуги народа" Максим Бужинский.

Фото: скриншот 

Опубликованный видеоролик начали активно распространять в социальных сетях и другие пользователи. В связи с этим в Херсонской ОГА решили пояснить, что это были за танцы. Как отметили в пресс-службе ведомства, исполнитель Андрей Череднюк сам проявил инициативу поздравить депутатов с праздником и совершенно бесплатно.

- Исполнитель группы, заслуженный артист Украины Андрей Череднюк лично предложил поздравить женщин-госслужащих с праздником и бесплатно выполнить некоторые песни собственного сочинения. Стоит отметить, что председатель ОГА Юрий Гусев во время этого выступления не присутствовал в зале. Сразу после официальной части мероприятия и вручения наград он поехал давать интервью, - заявили в ОГА.

Фото: скриншот 

Также в ведомстве сообщили, что по данному поводу будет проведено служебное расследование, чтобы выяснить все обстоятельства, которые привели к распространению в социальных сетях видеоролика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

8 марта политики напоминали женщинам о правах, просили прощения и признавались в любви

"КП" в Украине" сделала подборку праздничных пожеланий от народных ибранников и чиновников.