Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Комаровский побывал в Новых Санжарах: На весь мир устроили грандиозное позорище

Комаровский побывал в Новых Санжарах: На весь мир устроили грандиозное позорище
Фото: Фото: facebook.com/uakomar

По просьбе местных жителей врач Евгений Комаровский побывал в Новых Санжарах, где произошли столкновения на фоне прибытия эвакуированных из Китая людей. Известный педиатр отметил, что туда его никто не посылал. По горячим следам он записал небольшой видеоотчет. Комаровский заявил, что люди ничего не знают и ни о чем не были предупреждены, а тут в город заходит бронетехника. И перепугаться может кто угодно.

- И когда люди выходят с попыткой получить ответы на вопрос, то нет человека, способного дать ответы. Вопросов - куча, а ответов нет. И тут начинается этап второй, когда выходят на мирный протест всегда находятся те, для кого этот мирный протест может быть превращен в немирный и отсюда можно заработать политические дивиденды,  - отметил Комаровский.

Еще 20 февраля он возмутился протестами в Новых Санжарах. Комаровский попытался объяснить, что коронавирусом можно заразиться только при тесном контакте с больным, поэтому переживать не стоит. Он посоветовал, что почитать про иммунитет и профилактику, прежде чем паниковать, а также напомнил о морали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предприниматели поделились с украинцами на карантине продуктами

А для нацгвардейцев и полицейских, охраняющих территорию, приготовили горячие обеды.