Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове кот развязал "соседские войны"

В Харькове кот развязал
Фото: Фото https://twitter.com/h_saltovk

В Московском районе Харькова на улице Академика Павлова, 160Д, жители одной из многоэтажки устроили настоящие разборки из-за кота.  Все началось с того, что один из них выгнал мурлыку на улицу в мороз.Об этом сообщается в местном паблике Х.Салтовка.

- Мужчина выкинул на улицу в мороз соседского кота, случайно выбежавшего из квартиры в тамбур, чем вызвал гнев жильцов дома. Хозяева животного вызвали копов, а чтобы было не скучно их ждать, облили виновника зеленкой, - отметили свидетели инцидента.

В полиции уже рассказали подробности происшествия. По их данным, "война" разгорелась около 20:30  11 февраля. Пожилой харьковчанин, выйдя в тамбур, увидел там кота. По словам мужчины, он решил, что тот бездомный, и выкинул его на улицу. Супруга мужчины решила помочь благоверному и отогнала мурлыку от подъезда, пишет  Newsroom. 

Хозяева кота, обеспокоенные отсутствием своего любица, начали его поиск. Просмотрев записи с видеокамер, они увидели произошедшее. И, конечно же, пошли "разбираться".  Во время конфликта  хозяева кота облили мужчину, выбросившего их питомца,  зеленкой.

Обе стороны написали друг на друга заявления в полицию. Теперь участковый будет разбираться, кто прав, а кто виноват. Тем временем самого кота найти пока не удалось…

В Запорожье же живут две бездомные собаки, которые могут стать примером настоящей женской дружбы и преданности. Они всегда время ходят вместе, а если и расстаются, то совсем ненадолго и встречаются на том же месте, где расстались. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бездомная кошка усыновила котят, потерявших маму

В Запорожье бездомная кошка, проживающая в парке Дубовая Роща, заботится  о трех котятах, оставшихся без родной мамы. 

Новости по теме: Коты кошки Новости Харькова