Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Черкассах полицейский в последнюю секунду оговорил девушку от самоубийства

В Черкассах полицейский в последнюю секунду оговорил девушку от самоубийства
Фото: Фото: pixabay.com

В Черкассах полицейский сумел отговорить девушку не совершать самоубийство. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Черкасской области, патрульный прибыл на место, когда девушка уже залезла на крышу балкона на пятом этаже.

Полицейский начал беседовать с ней. Девушка рассказала, что не хочет жить, так как у нее с 12 лет нет друзей, подруг и поддержки. Кроме того, в 15 она осталась сиротой.

- Можно же жить для себя, а не для друзей. Сегодня друзья, а завтра – знакомые…  У меня жена сирота. И живет. Нашла себе мужа, есть ребенок, работа. Что тебе мешает это делать? Ничего, - отметил патрульный.

Разговор между ними продолжился еще некоторой время, после чего девушка взяла патрульного за руку и вернулась в дом через окно. Ее передали в руки медиков.

Ранее в Южной Корее покончила с собой южнокорейская певица и актриса Гу Ха Ра, более известная как Хара. В сентябре 2018 года Хара подала иск в суд против бывшего парня Чхве Чжон Бома. Он угрожал опубликовать в СМИ ее обнаженные фотографии, сделанные без разрешения. За физическое нападение и шантаж Бома в августе посадили в тюрьму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе полицейский спас девочку, потерявшую сознание на улице 

В Одессе полицейский спас девочку, потерявшую сознание на улице. Как сообщили в пресс-службе одесской полиции, ребенок болен сахарным диабетом и нуждался в срочном уколе инсулина.

Новости по теме: полиция Самоубийство