Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нумеролог о 2020-м: неоправданные надежды народа приведут к поиску новых лидеров

Нумеролог о 2020-м: неоправданные надежды народа приведут к поиску новых лидеров
Фото: Фото: ovu.com.ua

Девятка, тройка и шестерка

Возможности и перспективы любого года для страны в сфере политики, финансов и в личной жизни ее жителей связаны в нумерологии собственно с числом личного года страны. Именно оно определяет тенденцию развития или упадка государства в случае выполнения или игнорирования задач его личного года.

Расчетные данные дают подсказки для пути ускорения и общего развития дел в государстве на 2020 год.

День рождения независимой Украины - 24 августа 1991 года. Следовательно, число нашей страны – 7 (2+4+8+1+9+9+1=34=7). Наша страна, защищена сильным Ангелом-Хранителем по факту рождения (число 7).

Нумерологический расчет личного года для Украины - это сумма дня рождения страны плюс сумма цифр прогнозируемого года.

Для расчета личного года нам необходимы число и месяц дня рождения Украины: 24 августа - 24+8=32. Если число получается двузначное, цифры плюсуем. То есть, 3+2=5; 2020 год суммарно дает нам число 4 (2+0+2+0=4). В итоге сумма двух составляющих цифр: 32 + 4 = 36. Сводим к однозначному - 3+6=9. Следовательно, личный год для Украины в 2020 году - это год под руководством числа 9.

- Число 9 - неоднозначное и противоречивое, - объясняет нумеролог Лариса Браницкая. - В нем соединены качества, которые присущи числам от 1 до 8. Девятка может приносить как большое счастье, так и притягивать неблагоприятные события. Для влиятельного числа время свершений и трансформации, оттенок некоего конца, подведение итогов, внедрение духовной мудрости.

Промежуточное число личного года - 36. Число 3 - триединство, общение, театр и ораторское искусство. Тройка способствует творчеству, самовыражению, приводит к радости и веселью. Шестерка - отвечает за погоду в доме... Семейные ценности, житейская мудрость, жизненный опыт будут в приоритете в наступившем году. Шестерка, по словам нумеролога, оказывает стабилизирующее влияние на судьбу всех проживающих в период 9. Это выражается в осознании Украиной и украинцами своей миссии в деле сотворения мира и счастья в собственной стране нестандартным образом, удивляя особенным подходом к разрешению конфликтов.

- Такое сочетание цифр может привести к высокой результативности и превзойти всякие ожидания и прогнозы, - поясняет Лариса Браницкая. - Вибрации сочетания этих чисел настаивают на продуктивном общении коалиций и поиске справедливого решения вопросов во внутренней политике в стране. Числа 3 и 6 делают акценты на важные детали, мелочи и этим помогают в реализации числа 9, которое отвечает за успешное завершение дел. (Пока, судя по происходящему в стране, получается не очень. Но подождем – примечание редакции).

Большой потенциал, влияние внутренней политики и чрезмерная эмоциональность

Украина в этот период ориентирована, с точки зрения нумерологии, на подведение итогов своего развития или деградации. Это самый благоприятный период для завершения всех программ, в т. ч. долгостроев и невыполненных обещаний. Девятка диктует, что для страны в 2020 году наступает ответственность за реализацию планов. На президента особые виды, требования и ожидания. Как страна, ее новое руководство и лидеры этим воспользуются? Как сложатся отношения власти и народа? Тенденция в этот период такова: если не оправдать надежды народа, то ему придется искать новых лидеров...

2020 год - шанс доказать гражданам, что есть тенденция к улучшению их жизни, а не работать только лишь на коммуналку. И есть грамотный подход к реализации перспектив развития своего, местного украинского бизнеса, предпринимательства и т.д.

Что касается "минусов" девятки – это крайнее проявление эмоциональности, любовь "устраивать сцены". Это число является интровертом. Внутренняя политика будет очень сильно влиять на жизнь украинцев.

Публичная деятельность, согласно числу года, должна быть направлена на взаимоуважение окружающих. В 2020 году Украина находится под покровительством Высших сил, которые будут оказывать любую помощь ровно до тех пор, пока страна будет следовать своему духовному предназначению. Особое попечительство в этом году получат медицинские учреждения и психологические центры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крещенские морозы придут в феврале 

 К выходным в Украине похолодает, но погода все равно останется весенней.

Новости по теме: Прогнозы