Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Участник битвы за сосиску": звездой соцсетей стал катающийся в запорожских маршрутках котенок

Фото: Фото: instagram.com/it_is_zp/?hl=ru

В маршрутках Запорожья катается маленький котенок, который забегает в автобусы, чтобы согреться. А заодно путешествует по городу. Снимок пушистика появился на Instagram-странице паблика "Это Запорожье".

"Что за льготник?" - шутливо подписали авторы фото, на котором пушистый котенок сидит на одном из кресел 49-й маршрутки. Пользователи тут же отреагировали на снимок "лайками" и положительными комментариями.

По данным "сопутешественников" котенка, он ездил в маршрутке целый день.  Водитель к такому пассажиру отнесся положительно. "Я ехала с этим пассажиром )) водитель добрый не выгнал котика до конечной довез может домой его забрал", "Это смотрящий за происходящим", "Такой хороший", "Замечательный пассажир, радовал целый день деток. Но к сожалению, никто его не забрал", "Ему можно!", "Участник битвы за сосиску", "Радует, что водители наших 49 такие вот позитивные люди)))) пригрели котофея)), - отметили пользователи.

Ранее постоянным пассажиром маршруток в Запорожье был местная "Хатико", которая ездила в автобусах в поисках хозяина. А в Днепре в маршрутках от холода прятался пес по кличке Буцефал, который потерялся во время новогодних фейерверков. К счастью, он нашелся буквально через несколько дней.

Котенок ездит в маршрутках. Фото: скриншот с паблика. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездой Харькова стал кот в маршрутке 

Чего только не увидишь в общественном транспорте Харькова. Сначала водитель троллейбуса удивил пассажиров, признавшись на одной из остановок в любви кондуктору и предложив ей "руку и сердце". А теперь стало известно, что в одной из маршруток ездит ... кот.

Новости по теме: Коты кошки