Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре потерявшаяся в новогоднюю ночь собака ездила в машрутках в поисках хозяев

В Днепре потерявшаяся в новогоднюю ночь собака ездила в машрутках в поисках хозяев
Фото: Фото: facebook.com/permalink

Настоящее приключение пережил пес по кличке Буцефал в первые дни 2020 года. Он гулял со своими хозяевами вечером 31 декабря, когда вдруг рядом начали пускать фейерверк. Испугавшись, собака убежала. Хозяйка сначала пыталась найти питомца самостоятельно, а потом обратилась за помощью через соцсети.

В своем посте Татьяна Сливко рассказала, что ищет Буцефала уже несколько дней. И что по словам очевидцев, пса несколько раз видели в городских маршрутках, куда он заходил то ли спасаясь от холода, то ли в поисках хозяев. При этом очевидцы отмечали, что собака заходила и проезжала несколько остановок, после чего выходила на улицу. 

И уже через несколько часов после размещения поста неравнодушные жители Днепра помогли найти Буцефала.

- Благодаря всем неравнодушным людям мой Буцефал нашелся!!!  Сегодня мы его нашли! Спасибо всем, кто помогал его искать. Особенно :Татьяна и Олег Мельниченко, дай бог здоровья вам и вашей семье! И огромное спасибо Анна Видяева, которая не выгнала собаку и дала шанс вернуться домой!, - написала Сливко.  Она также разместила в сети видео радостной встречи после долгой разлуки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зоопсихолог объяснила, почему собаки прижимают уши, а коты помечают тапки 

Иногда хозяева не могут понять, почему у питомца вдруг изменилось поведение. А причина есть, и ее можно узнать по поведению животного, уверяет Вера Илькевич.

Новости по теме: Собаки Новости Днепра