Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Супрун рассказала, как вернуться к нормальной жизни после праздников

Супрун рассказала, как вернуться к нормальной жизни после праздников
Фото: Фото: facebook.com/ulanasuprun

Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун дала советы о том, как вернуться к привычной жизни после праздников. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

- Первые трудности случаются на этапе возвращения к привычному ритму после праздников, когда время выйти на работу и восстановить режим дня, - рассказала Супрун.

По ее словам, из отпуска лучше вернуться на день раньше. Так у вас будет время разобраться с делами, которые накопились за время отсутствия и возможность не переносить все на первый рабочий день. Также бывшая чиновница советует "не набирать обороты с первого же дня на работе" и уходить домой вовремя.

- Посвятите время тому, чтобы войти в курс дел, и не обвиняйте себя, если нет сил работать. Не оставайтесь на работе дольше, только если вам кажется, что должны отработать больше потому, что были в отпуске, - заверяет она.

Среда выдается более благоприятным днем для активной работы, чем понедельник. Во-первых, вы уже примите тот факт, что праздники закончились. Во-вторых, ваш организм и, в частности, мозг настроиться на работу. Кроме того, по словам Супрун, необходимо вернуться к привычному режиму питания, который был до праздников, больше двигаться и высыпаться.

А также:

  • Вернуться к занятиям хобби
  • Заглянуть в свой "внутренний шкаф" (душевное состояние - ред.)
  • Начинать дела с малого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супрун рассказала, как пережить последствия трагедии.

Как помочь людям, у которых психологическая травма и как самому избежать депрессии.