Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Предсказание карпатских мольфаров про Украину на 2020 год

Предсказание карпатских мольфаров про Украину на 2020 год
Фото: Фото: facebook.com/profile.php?id=100001072578253

Карпатские мольфары поделились своим новым пророчеством с людьми. Предсказание на 2020 год для Украины в эфире телеканала ZIK дала карпатская провидица Магдалена Мочиовски.

Она заверила, что Украина понемногу движется к миру. Также мольфарка отметила, что в 2020 году страну ждут серьезные изменения, в том числе и во власти.

Что касается простых украинцев, то Мочиовски считает, что делать крупные покупки в этом году вполне можно. Что же до свадьбы, то нужно точно выбрать дату для счастливого брака. Для этого предсказательница посоветовала найти нумеролога. Ведь високосный год считается не самым лучшим для бракосочетания.

Для поддержания здоровья в 2020 году мольфарка предложила регулярно пить чай из мелиссы зеленой, чтобы восстановить утраченную из-за стрессов и переживаний положительную энергетику.

В 2018 году другие мольфары уже говорили, что с 2020 года начнется подъем экономики и расцвет Украины.

Предсказание для Украины мольфара Михаила Тодорива

Карпатский маг считает, что Украине стоит бояться крупного несчастья. Мольфар Михаил Тодорив уверен, что уже в ближайшем будущем в нашей стране может произойти очень мощное землетрясение. Однако точные сроки катастрофы в своем пророчестве он не назвал. Но Тодорив уверен, что у украинцев есть шансы предотвратить катастрофу. Для этого нужно прекратить наносить вред земле.

"Большая беда придет к нам. Природа устала от того, что мы с ней делаем. Если не опомниться вовремя, то будет плохо всем. Землетрясение может быть только предупреждением. Это будет скоро, но не сейчас", - сказал Тодорив в комментарии "РБК-Украина".

Что предсказал Украине мольфар Нечай

А вот в своих последних пророчествах в 2007-2009 годах известный мольфар Нечай говорил, что судьба Украины будет тяжелой. И даже если выберут президентом Виктора Януковича,  а на смену ему придет другая власть, - ничего в стране в лучшую сторону не изменится.

Также Нечай говорил, что рано или поздно Украину растащат на куски соседние страны: Чехия, Венгрия, Румыния, Польша и Россия. И последняя будет влиять на восток страны. В будущем распаде он винил третью сторону, которой выгодно таким образом завладеть нашими природными богатствами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Будущее Украины языком чисел

В 2020 году году экономической катастрофы точно не будет. Но только в том случае, если не произойдут чрезвычайные политические, экономические или военно-стратегические обстоятельства. Расцвет Украины также маловероятен в ближайшие годы. Такой прогноз сайту tenews.org.ua сделал доктор экономических наук, профессор кафедры учета и налогообложения Тернопольского национального экономического университета, академик Академии экономических наук Украины Василий Дерий.

"Однако в ближайшие годы не стоит надеяться и на существенные изменения в экономике. Некоторые радуются тому, что в Украине дешевеет американский доллар. Специалисты утверждают, что это временное явление, и он может резко подорожать. Не радует и то, что доходная часть многих наших бюджетов уже в течение нескольких месяцев не выполняется. Наблюдается отток иностранных инвестиций из Украины. А еще у нас почти 2,2 миллиарда совокупного государственного долга, что составляет более 60% от суммы валового внутреннего продукта (ВВП). Кроме того, в 2020 году существует высокая вероятность возникновения мирового экономического кризиса, а также предсказание одного из астрологов о грядущем неурожайном году. Однако, чтобы там ни было, я надеюсь, что украинцы с достоинством встретят и проведут 2020. Он будет очень сложным и противоречивым. Конфликт между старым коммунистическим (совковым) и новым европейским образом мышления продолжится, а борьба украинцев за полностью независимое от российского агрессора государство нередко будет приобретать форму открытых и скрытых противостояний на фронте и в тылу. Возможно, 2020 год принесет на украинскую землю мир, но цену этого мира трудно будет определить и понять, потому что, возможно, придется ради этого сделать болезненные шаги в направлении значительных потерь потенциала, ресурсов, перспектив. Причиной мира может стать и распад РФ или уход старого кремлевского диктатора в небытие и тому подобное. В общем, как по мне, то Украину ожидает большое будущее, но это произойдет, наверное, через 20-30 лет, когда мы, наконец, избавимся советского образа мышления и поведения. Каждый украинец должен заботиться об Украине, о себе и своей семье. Лишь после существенных системных изменений в политике, экономике, энергетике и общественной жизни можем рассчитывать на динамичное и стабильное развитие Украины", - отметил эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2020 году

Также звездочеты предсказали судьбу нашей страны на 5 лет вперед.