Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названы породы собак, которые могут укрепить семью

Названы породы собак, которые могут укрепить семью
Фото: Фото: архив КП

Некоторые породы собаки могут благотворно влиять на своих хозяев, укреплять семейные отношения и даже стать психологами для супругов. Как пишет Today со ссылкой на данные эзотериков, на способность питомцев влияет не только порода, но и их окрас.

Так, по мнению специалистов, черные собаки могут "проводить энергетические потоки". Они отводят негатив и как бы "наполняют" людей положительной энергией. К таким собакам относятся породы шотландский терьер, немецкий дог и муди. По данным эзотериков, в семьях, где живут эти собаки, всегда будет царить гармония: перечисленные породы поглощают попадающий в дом негатив.

Подобным образом влияют на людей и коричневые собаки. По мнению специалистов, такие питомцы хорошо подходят для пар, в которых есть вспыльчивые партнеры.

Наиболее универсальными для поддержания семейной гармонии считаются белые псы. По мнению эзотериков, их сила позволяет трансформировать негативную энергию в положительную, "притягивая" счастье. Специалисты уверены: белый пес подойдет парам, находящимся на грани разрыва, или переживающим кризис отношений.

В тех случаях, когда человек считает стороннее вмешательство причиной своих проблем, специалисты советуют завести рыжую собаку. Эти животные обладают сильным "эзотерическим щитом", охраняя своих хозяев от приворотов, порчи, и сглаза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приметы про животных: как стать удачливым и на что обратить внимание, чтобы не попасть впросак

Поведение животных иногда может казаться человеку как странное: вдруг ни с того ни с сего зарычит или надолго уставится в одну точку. Однако еще с давних времен наши предки заметили: собаки чувствуют энергетику человека, тонко улавливая ее изменения. Поэтому считается, что они могут предчувствовать как глобальные катаклизмы, так и локальные события. "КП в Украине" собрала приметы о наших четвероногих друзьях. Верить или нет в приметы - дело каждого, но обратить на них внимание, уверяют эзотерики, не помешает….

Новости по теме: Собаки домашние животные