Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Никополе водитель автобуса в костюме Деда Мороза угощает детей конфетами и мандаринами

В Никополе водитель автобуса в костюме Деда Мороза угощает детей конфетами и мандаринами
Фото: Фото: .facebook.com/www.polyakovabelaya

В первый день  2020-го года в Никополе один из водителей автобусов решил устроить для своих пассажиров настоящий праздник.  Мужчина надел костюм Деда Мороза и угощал всех детей конфетами и мандаринками. Об этом на своей странице в  Facebook написала пользователь  Марина Белая.

- Сегодня Дед Мороз развозит людей в своем автобусе. Всем детишкам из своего мешка раздает конфеты, в салоне играет подборка новогодних песен, стоит елочка. Такой позитивчик, люди на остановке сразу улыбаются, увидев за рулем. Спасибо за настроение! – отметила Бела.

В комментариях к посту пользователи отметили, что речь идет о водителе маршрута N21 Геннадии и что он угощает малышню уже не первый день.  "Мы ехали на этом маршруте и ребенку перепали конфеты и мандаринка. Настроение супер, спасибо таким водителям. Ребенка переполняли эмоции  от  того, что сам Дед Мороз его вез. А тут еще и подарочек. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо", "Попал на этот автобус. Водитель молодец!", "Мы с ребенком стояли на остановке и хотя ждали не этот автобус, водитель (Дед Мороз) все равно позвал моего малого и дал ему мандарину и конфету!!!! Спасибо ему за это огромное, ведь так началось наше утро", - пишут пользователи.

Ранее мы сообщали о водителе 76-го автобуса в Днепре, который нарядился в костюм Санта-Клауса. Кроме того, по Днепру ездит еще одна новогодняя маршрутка, за рулем которой - девушка Наталья. Она  старается украшать салон маршрутки к каждому празднику.

Дед Мороз детей угощает конфетами и мандаринами, а взрослым просто поднимает настроение. Фото: .facebook.com/www.polyakovabelaya 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевскую новогоднюю елку назвали одной из красивейших в Европе 

Туристический портал European Best Destinations назвал главную елку Украины одной из самых красивых в Европе. В рейтинге новогоднее дерево, установленное на Софийской площади в Киеве, занято 5 место из 17.

Новости по теме: Никополь Маршрутка