Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Экстрасенс Алена Курилова про год Белой Крысы: Это время политических и экономических перемен

Экстрасенс Алена Курилова про год Белой Крысы: Это время политических и экономических перемен
Фото: Фото: Григорий Константинов

Дважды победительница "Битвы экстрасенсов " (СТБ) Алена Курилова рассказала, что нужно делать для осуществления желания и как вести себя в год Белой Металлической Крысы.

- 2020 год открывает новое десятилетие. Что вы можете сказать про эту цифру?

- Если сложить цифры, то получится четыре. Согласно китайской нумерологии четверка - это цифра перемен. Этот год может нести волнительные перемены - политические, экономические, но не могу сказать, что революционные. Но в целом 2020-й плохим назвать не могу.

- Многие астрологи говорят, что в году Белой Крысы людям придется преодолевать преграды.

- Преграды нужно преодолевать всегда. Но плыть по течению в этом году нельзя. Это год не глупых и тех людей, которые наперед все планируют. Самое удачное время для долгосрочных проектов.

- То есть рисковать можно?

- Нельзя в спешке вкладывать деньги. Для человека, который все продумал, этот год ничем плохим не грозит. В этом году бойтесь необдуманных растрат. Хорошо подумайте перед тем, как вкладывать куда-то деньги.

- Крыса по натуре лидер и командир. Что нужно делать, чтобы угодить этому животному?

- Согласно китайскому календарю крыса придет к нам в январе. В обязательном порядке на столе должны быть зерна или орехи, а на Рождество - классическая кутя. Крыса любит все прятать. Не удивляйтесь, если в этом году вы будете терять свои драгоценности. Крыса очень умная, хитрая и запасливая.

- А что крыса не любит?

- Она не в восторге от серебра и золота. Этим металлом вы точно не сможете покорять всех окружающих. Но я свое золотое кольцо не сниму, несмотря на год крысы (смеется).

- Крыса в этом году будет белая, а это цвет чистоты. Это значит, что целый год нужно совершать благородные поступки?

- Кто еще не пришел к Богу, то нужно это сделать. Мир в душе и чистота своих помыслов и поступков - это ваши заповеди. И крыса вас обязательно оценит.

- Повезет ли людям, которые родились в год Крысы?

- Я не буду категорически утверждать что те, кто родился в год Крысы им не повезет. Но сидеть и ждать фортуну, манну небесную крысам не придется. Это испытательный год, особенно для женщин.

В ТЕМУ

- Что нужно сделать, чтобы сбылось желание?

- Напишите свое желание на бумаге. Сложите ее и придавите елкой (должна быть натуральной), которая стоит  в вашей квартире. А после окончания праздников  пойдите к реке, сделайте из этой бумаги самолет и пустите в сторону воды. Будут работать все стихии - земля (натуральная елка), огонь (свеча в комнате), воздух (летящий самолет с вашими желаниями) и вода (река). Это работает. Раньше мы с подругами так делали и у нас все сбывалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп от Алены Куриловой: У Близнецов пополнение, а у Козерогов дорожный роман

Прогноз для тех, кто нашел или еще ищет свою вторую половинку.

Новости по теме: Алена Курилова Прогнозы