Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Любовный гороскоп от Алены Куриловой: У Близнецов пополнение, а у Козерогов дорожный роман

Любовный гороскоп от Алены Куриловой: У Близнецов пополнение, а у Козерогов дорожный роман
Фото: Фото: архив КП

Специально для читателей "КП" в Украине" наследственная ясновидящая Алена Курилова с помощью карт таро составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

- 2020-й будет достаточно тревожным, но плохим назвать его нельзя. Поэтому изучайте наш гороскоп, чтобы не упустить свой шанс встретить свою судьбу, - говорит дважды победитель проекта "Битва экстрасенсов" (СТБ) Алена Курилова. 

Овен

Овны в будущем году хозяева положения. Они совершат поступки, слушаясь только самих себя. Это год, когда чужой совет может быть плохим и совершенно не нужным для вас. Не комплексуйте, идите вперед! 

В семьях может происходить накал страстей - Овны захотят быть активными, начнут диктовать свои условия. Те, кто родился в год Дракона или Тигра, умерьте свой пыл и проявите лояльность. Мой совет - езжайте со второй половинкой к морю. Вода уймет ваши страсти и раздражение. Не получается к морю - сходите в бассейн. Плывайте, ныряйте, но делайте это с любимыми людьми. Залог успеха для Овнов - мудрость, выдержка, поездка к воде. 

Телец

Тельцов в 2020 году ждут перемены, которые начнутся уже с конца января.  Не могу сказать, к лучшему или худшему, просто ловите удачу за хвост.  Перемены - всегда шанс, которым вы должны воспользоваться. Те Тельцы, которые тянут лямку и терпят, знайте - наступающий год самый подходящий, чтобы сделать выводы и совершить решительные поступки. 

Если наделали ошибок в начале года, то в апреле вы за все получите. Предупреждение - не делайте необдуманных поступков, и тогда апрель пройдет для вас гладко и безболезненно. Ноябрь - это время путешествий, когда может случиться судьбоносная встреча. Планируйте поездки с начала осени, и тогда у вас появится большой шанс встретить вашего человека. 

Если у вас хорошая семья, то зачем кого-то искать? Проявляйте терпение, не капризничайте и не раздражайтесь. Понимание, путешествия и обдуманные поступки - это то, о чем вы должны помнить в год Крысы.

Близнецы

Это двойственный знак - один говорит, а второй сомневается. Дайте себе время, чтобы хорошо подумать, не ревнуйте партнера. Делайте выводы о человеке на основании поступков, а не разговоров и сплетен. Некоторые люди вам завидуют, они воспользуются шансом, чтобы над вами поиздеваться. Берите свои чувства под контроль и получите благодарность за доверие. Вы окажетесь победителем!

Близнецы в этом году расставят все точки над "і". Разумный подход к ситуации позволит вам сыграть свадьбу, сделать совместную покупку, запланировать рождение ребенка. Для Близнецов-женщин хочу сказать - уважайте и цените родителей вашего мужа. В каких-то ситуациях вы можете не оценить того человека, который воспитал вашего любимого. Это год обдуманного примирения свекрови с невесткой. 

Рак

Не паникуйте, не спешите, выключите внутреннюю истерику! Если вы будете участвовать в интригах, особенно связанных с работой, то ничего хорошего это не принесет, а уничтожит вашу репутацию и уважение. 

Совет женщинам-Ракам - не будьте вороной из вороньей стаи, не бегите туда, куда бегут все. Имейте свое мнение, и вас заметят и оценят. Вы понравитесь противоположному полу.

Для Раков-мужчин - это год борьбы с собой. Вам стоит внимательнее присмотреться к вашей коллеге или подруге, которую вы не рассматривали как сексуальный объект. Посмотрите на них с другой стороны! Ваша судьба и счастье рядом. 

У женатых людей все стабильно - планов на деньги больше, чем самих денег. Советуйтесь со своим партнером относительно покупок. 

Лев

Советую Львам быть хладнокровнее и увереннее в себе. Вы способны на поступки, которых никогда не совершали. Включайте интуицию, не верьте словам и лести. Львы, которые не встретили свою половинку, - контролируйте свои эмоции, вас могут использовать. Особенно это касается самодостаточных женщин, которые захотят открыть свое сердце и душу какому-то проходимцу. 

Семья у Львов стабильна, немного даже скучная. В этом году должны произойти перемены. Организуйте поездки, делайте праздники, но не такие, как обычно. Дарите подарки, которые от вас никто не ожидает. Будьте раскованными, выдумщиками, уходите от стереотипов классических отношений. Привносите в вашу семейную жизнь искорки радости.

Дева

Деве в этом году не надо придумывать проблемы для того, чтобы потом их решать. Живите легче! Говорите себе: это не та проблема, которая должна убивать меня и мои отношения с партнером. Главное в семейных отношениях - доверие, в том числе и финансовое. Делайте совместные покупки, это только укрепит ваш брак. 

Деве необходимо избавляться от привычки ревновать свою вторую половинку. Не удерживайте, отпустите - ваш любимый человек все равно вернется. Дайте возможность развиваться и расти вашим отношениям. 

Если вы хотите встретить свою судьбу, то самое лучше время - это весна. Судьбоносная встреча может произойти буквально на улице. Смотрите по сторонам внимательнее и улыбайтесь всему миру. 

Весы

Весы в год Крысы будут подвержены иллюзиям и фантазиям. Не поддавайтесь на провокации, не слушайте подруг, которые настроят вас против супруга. Имейте свое мнение! Не доверяйте тем, кто хочет разрушить ваши отношения. Проверяйте, судите человека по его поступкам, а не словам. Этот год для Весов может принести дисбаланс в отношения. 

Лето - период, когда разгорится страсть. Планируйте поездки, организуйте игры. Если у вас есть ребенок, то привлекайте мужа к его воспитанию.  Возможно, вы спланируете родить еще одну девочку или мальчика. 

Скорпион

Это железные мужчины и женщины, но вам стоит избавиться от агрессии. Энергию нужно направить в мирное русло - посадите дерево, позаботьтесь о животных. Дети, цветы и животные - то, что смягчит жизненные удары в этом году. Для окружающих вы раскроетесь с той стороны, о которой они даже не догадывались. На вас обратят внимание и, возможно даже влюбятся. 

 Тот, кто никогда не хотел жениться,  делал карьеру,  зарабатывал деньги, в этом году задумается о том, что пора встретить любимого человека. При ваших усилиях это желание сбудется. Смело выходите замуж и женитесь!

Стрелец

Осень - самое благоприятное время для знакомств и встреч. Одиноким Стрельцам хочу сказать - не спешите, оглянитесь по сторонам, ваш человек рядом. Возможно, вы вернетесь к отношениям, которые изжили себя, ведь поняли, что скучаете друг без друга. Возвращайтесь, но только в другом качестве - проведите работу над собой и своими ошибками. Тогда начнется новый этап для отношений. Осенью можно смело планировать свадьбу. 

Но летом будьте осторожны во время путешествий на машине с вашим любимым. Возможны какие-то катаклизмы и передряги. Не спите за рулем! В дорогу отправляйтесь хорошо отдохнувшими и с хорошим настроением. Если вы вдвоем в автомобиле - не раздражайтесь и не скандальте. 

Козерог 

Незамужняя женщина-Козерог, которая ведет себя легкомысленно и посещает шумные тусовки, ночные клубы, может перечеркнуть свое будущее. За вами наблюдают, ведите себя так, чтобы не разочаровать и не обрести плохую репутацию. Не поддавайтесь бесовским страстям и не гонитесь за деньгами. Если девушка-Козерог будет искать богатого мужчину, то у нее ничего не получится. Ищите любовь, золото сможет сыграть с вами злую шутку. Оно не даст вам разбогатеть, если вы будете бездушны. 

Совет мужчинам-Козерогам - избавляйтесь от зависти, не завидуйте альфа-самцам, у которых все получается. У вас тоже все будет. В этом году покажите себя с правильной стороны, привлекайте внимание противоположного пола умом, интеллектом, благодарностью. Ваше оружие - комплименты женщинам и скромное отношение к собственной персоне. У Козерогов может случиться судьбоносная встреча в дороге. Обращайте внимание на попутчиков.

Водолей

Водолеи часто на себе все тянут - пожалуйста, сбросьте ненужный балласт. Поймите, вы не Робин-Гуд, который должен спасти все человечество. Расставьте приоритеты, не берите на себя много. Если вы женатый человек, то распределяйте обязанности с вашей второй половинкой. Тогда вы не будете ни на кого злиться. 

Если ваш партнер - Водолей, то разрешайте ему копаться в себе и в ситуациях. Если нужно, ищите помощь, возможно, у психологов. Те Водолеи, которые не нашли свою судьбу, могут заняться зимними развлечениями - лыжи, санки. Вас ждет интересная встреча. Вы встретите замерзшую девушку или парня и подарите свое тепло. 

Рыбы

Не верьте обману и сами не поддавайтесь иллюзиям. Не ищите себе кумира, он может обмануть. Будьте бдительны, не верьте шарлатанам и тем, кто специально пудрит вам мозги. Особый совет девушкам - не верьте подружкам, которые распространяют грязные слухи о вашем партнере. 

Позитивные, доброжелательные Рыбы, которые не уходят с головой в переживания, будут счастливыми. У Рыб-женщин в этом году путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Занимайтесь кулинарией, и у вас все получится.

Планируйте поездки даже на несколько лет вперед. Составьте с любимым человеком план, какие страны вы хотели бы посетить. Это вас сблизит.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Льва ждет служебный роман, а Весы найдут свою половинку

Гороскоп любви и семейного благополучия на 2020 год.

Новости по теме: Гороскоп Астрология