Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесские журналистки обнажились для эротического календаря с социальным подтекстом

Одесские журналистки обнажились для эротического календаря с социальным подтекстом
Фото: Фото: "Думская"

Журналистки издания "Думская" и канала "Думская ТВ" снялись для календаря на 2020 год, который посвящен проблемам Одессы. Об этом сообщает "Думская".

Календарь эротический, девушки - красивые (в съемках участвовали как журналистки, так и модели-профи), но подтекст у проекта совсем другой. Во-первых, он благотворительный. Желающие могут приобрести большой настенный календарь за 1000 гривен. Собранные средства пойдут на благотворительные проекты и помощь Вооруженным силам Украины. Заказы принимаются на электронный адрес [email protected].

Во-вторых (а может, все-таки даже во-первых), провокационный календарь посвящен проблемам Одессы. Среди главных проблем журналисты выделяют коррупцию, противопожарную безопасность, отсутствие доверия к правоохранителям, пробки, бесконтрольную застройку побережья, "русский мир", который в Одессе живет в головах многих горожан, экологию и состояние исторического центра города.

Автор проекта календаря "Думской" - Жанна Жукова, фотографы - Александр Гиманов, Виталий Прус.

Как ранее сообщала "КП в Украине", в помещении одесского регионального телеканала "Думская ТВ" 20 декабря прошли обыски. Их инициировало Национальное антикоррупционное бюро. Правоохранители изымали компьютеры и серверы канала. К 12:00 "Думская ТВ" пропало из эфира. Руководство телеканала назвало происходящее политически мотивированными и давлением на свободу слова в СМИ. В Национальном союзе журналистов Украины осудили "брутальные" следственные действия, которые угрожают прекращением непрерывного вещания. НАБУ, как и любая другая из многочисленных украинских правоохранительных структур, должна уважать права журналистов и своими действиями не притеснять свободу слова, отметили в НСЖУ.

В то же время в НАБУ опровергли связь обысков с журналистской деятельностью "Думской ТВ", подчеркнув, что разыскивали документы в рамках расследования возможных злоупотреблений должностных лиц Одесского облсовета при продаже недвижимости.

Фото
Фото
25 Декабря 201920:54

В ТЕМУ

Календарь Pirelli 2020: Эмма Уотсон и Кристен Стюарт перевоплотились в Джульетту

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская агрокомпания выпустила очень соблазнительный календарь