Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Без насилия и шансона: директор Одесского зоопарка поздравил украинцев с годом Крысы

Без насилия и шансона: директор Одесского зоопарка поздравил украинцев с годом Крысы
Фото: Фото: скриншот из видео

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков подготовил традиционное новогоднее видеопоздравление для украинцев, в котором перевоплотился в крысу - символ наступающего 2020 года. В этот раз он отказался от сложного сюжета и песен в стиле шансон. Руководитель зверинца хотел показать, что грызуны тоже способны творить добро.

После прошлогоднего ролика со стреляющей и крушащей все вокруг свиньей новая работа выглядит очень миролюбиво. Переодетый Беляков бродит по зоопарку под "Либертанго" Астора Пьяццоллы, приветствуя животных, помогая сотрудникам и соблазняя девушек. В конце видео крыса встречает покровителей прошлых годов: свинью, собаку и петуха. Животные обнимают друг друга, и свинья добровольно уступает кресло символу 2020 года.

Директор Одесского зоопарка снимает новогодние поздравления шесть лет подряд. Из-за специфического стиля они всегда вызывают много обсуждений в сети и попадают в выпуски новостей. Беляков говорит, что таким образом радует людей. Он сам пишет песни в стиле шансон и сам их исполняет. Помимо роликов в зверинце проходят модные показы для коз, забеги морских свинок и пышные праздники в честь дней рождения зверей.

В ролике Беляков вешает кормушки для птиц и играет с детьми. Фото: скриншот из видео

 

Директор зверинца проявляет знаки внимания красивым девушкам. Фото: скриншот из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор одесского зоопарка: "Инвентарь, который крушила Свинья, я принес из дому"