Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Экстрасенс: понаблюдайте за тем, где умывается ваш кот. Это о многом скажет

Экстрасенс: понаблюдайте за тем, где умывается ваш кот. Это о многом скажет
Фото: Фото: из открытых источников.

Кошки – извечные чистюли. Они постоянно вылизывают свою шерсть, делая ее еще более чистой и блестящей. Однако, если животное выбирает для умывания одни и те же места, хозяевам стоит обратить внимания. Так как именно в этом месте может находиться больше всего негативной энергии, рассказал Versiya экстрасенс.

То, что кошки тонко чувствуют негативную энергию, известно давно. Эксперты утверждают, что когда они умываются, то таким образом "убирают" плохую энергию с себя и того участка дома, где лежат. Именно поэтому нужно внимательно проследить, в какие места часто укладывается питомец, чтобы умыться. Ведь это означает, что именно такие места наполнены плохой энергетикой.

Например, если кот предпочитает умываться на хозяйской кровати - значит, она заряжена плохой энергий, что может означать проблемы или болезни у того, кто спит в этой постели. Если же это супружеское ложе -   возможно, это говорит о напряженных отношениях в браке.

Если же кот ложится на ковре посередине какой-то комнаты -  то проблема у того человека, который чаще в ней бывает. Если у животного любимое место для умывания кухня, то это может означать будущие проблемы с деньгами.  Если же питомец умывается, прячась в углах, это означает либо напряженную обстановку в доме, либо будущие проблемы хозяев на работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы самые нежные породы кошек

Коты – идеальные животные для дома. Они нежны, милы и мастера в том, чтобы поднять настроения. 

Новости по теме: Коты Экстрасенсы кошки