Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Цитрус собирает 1 миллион на благотворительность

Факт. Цитрус собирает 1 миллион на благотворительность

Новогодние праздники – время чудес и волшебства. Сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий Цитрус не осталась в стороне и организовала благотворительную акцию по сбору 1 миллиона гривен на помощь детям.

С 19 декабря на сайте Цитрус каждый желающий может за 20 гривен приобрести новогоднюю открытку как дополнение к покупке или в качестве основной покупки. Вырученные средства компания потратит на благотворительность. С 21 декабря купить открытки можно будет в розничной сети Цитрус.

20 января будут подведены итоги акции и сотрудники компании передадут подарки, игрушки и необходимые товары в центры для детей с особенностями развития по всей Украине.

"Дети с особенностями развития нуждаются в специальных игрушках и гаджетах. Мы узнали у специалистов, какие именно товары смогут помочь таким детям социализироваться и развиваться. И теперь вместе собираем средства на их покупку. Делать добро проще, чем кажется. Вместе мы можем сделать одновременно два добрых дела: поднять настроение близкому человеку креативной новогодней открыткой и принять участие в благотворительности", - отмечают в компании Цитрус.

Присоединяйтесь к благотворительной акции, чтобы вместе помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

О Цитрусе

"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня "Цитрус" — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 60 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. "Цитрус" развивает собственную сеть авторизированных сервисных центрови пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств "ЦеХАБ"и "Цитрус Академия"во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/

Информационный видеоблог про технику и аксессуары "Гаджетариум"