Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Таро прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака

Таро прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака
Фото: Фото: Supri Yanto on Unsplash

Карты показали, каким будет новый год для разных знаков зодиака. Подробнее - читайте в нашем гороскопе Таро на 2020 год.

Таро прогноз на 2020 год: Овен

В новом году Овнам предстоит посмотреть на мир под новым углом и заметить то, что до сих пор ускользало от внимания. Карты советуют не стараться влиять на происходящее в вашей жизни, а плыть по течению.  Если на пути к поставленной цели возникнут сложности - не стоит форсировать события. Лучше выбрать другую цель.

Таро прогноз на 2020 год: Телец

В следующем году представителей этого знака зодиака ждет успех в финансовой сфере. Однако это возможно, только если будут приложены собственные усилия. Особенно будет везти тем Тельцам, которые умеют ставить конкретные цели и достигать их. При этом сама судьба даст Тельцам достаточно сил и средств для того, чтобы реализовать задуманное. Так что 2020 год будет активным и полным успешных дел. Главное - не сидеть сложа руки.

Таро прогноз на 2020 год: Близнецы

В 2020 году карты советуют Близнецам решать свои проблемы не силой и яростью, а использовать хитрость, интуицию и терпение. В год Крысы нужно быть более открытыми чему-то новому, не относиться к вещам предвзято и тогда вас ждут необычные открытия.

Близнецам лучше оставить весь груз бед и негативных эмоций в 2019 году, а новый год встретить с легкостью. Радуйтесь приятных мелочам и дарите счастье окружающим.

Таро прогноз на 2020 год: Рак

В 2020 году Ракам стоит полагаться не на рациональные выводы, а на свою веру и чувства. Поэтому больше стоит при принятии решений учитывать то, что подсказывают интуиция и эмоции. Так что главный посыл карт в новом году - меньше полагаться на интеллект, и больше - на эмоции.

Таро прогноз на 2020 год: Лев

Для Львов год Белой Металлической Крысы будет очень активным. При этом данному знаку зодиака предстоит борьба - конкуренция может ожидать как в профессиональном, так и в личном пространстве. Однако это может пойти на пользу - Львы будут напористее и это принесет им выгоду. При этом нужно не забывать и об отдыхе. Карты обещают Львам в 2020 году пополнение в семье.

Таро прогноз на 2020 год: Дева

В 2020 году карты обещают продвижение по карьерной лестнице, получение высокой должности и в целом повышение статуса в обществе. Это произойдет потому, что наконец-то интеллект и умения Дев оценят. Однако навалившиеся обязанности могут тяжело даваться, вызывать устало и стресс. Поэтому не стоит доказывать свою правоту и тратить время на тех, кто не хочет слышать и понимать.

Таро прогноз на 2020 год: Весы

В новом году представители этого знака зодиака будут настоящими лидерами. Их будут уважать, а ко мнению прислушиваться. Ведь Весы - профессионалы своего дела, их большой опыт и трудолюбие будут в полной мере оценены окружающими и руководством. Самое главное - верьте в себя и свои силы. Если в 2020 году вы будете активно работать на свой авторитет - это даст большие дивиденды.

Таро прогноз на 2020 год: Скорпион

Для Скорпионов новый год станет временем любви и отношений. Карты обещают романтику, новые отношения или долгожданный брак. В этой страсти должен появиться на свет ребенок - плод пылких отношений. Так что у этого знака зодиака новый год будет полон любви и семейного счастья.

При принятии решения о свадьбе и других вещах руководствуйтесь своими ощущениями и интуицией, ум в таких делах - плохой советчик.

Таро прогноз на 2020 год: Стрелец

Чтобы год прошел продуктивно, придется использовать свой ум. Интеллект позволит разобраться со множеством задач и трудностей. Но карты также советуют не забывать о семье, о своем здоровье и отдыхе. А еще в 2020 году Стрельцам стоит чаще делать подарки родным - щедрость будет в приоритете.

Таро прогноз на 2020 год: Козерог

Карты говорят о том, что в 2020 году вы получите существенную помощь или окажете ее кому-то. Поэтому вы должны или принять чью-то поддержку, или не отказать в ней тем, кому она нужна. Также возможен кредит, деньги в долг или их заем кому-то.

Также в новом году Козерогам предстоит расстаться с чем-то старым и отжившим, начать двигаться вперед. Это может означать как смену работы, так и разрыв старых отношений. Стоит разорвать общение с людьми, которые не приносят пользы и тянут на дно.

Таро прогноз на 2020 год: Водолей

В 2020 году карты советуют не тратить деньги и внимательно следить за финансами. Траты к хорошим последствиям не приведут. Тратит средства можно и нужно, но обязательно на то, что приносит радость и позитивные эмоции - как самими Водолеям, так и их близким.

Таро прогноз на 2020 год: Рыбы

В 2020 году карты советуют Рыбам действовать решительно. Если есть важная цель - важно идти к ней, несмотря на сопутствующие трудности. Правда, результаты трудов могут принести свои плоды не скоро. Но при этом они точно будут. Так что поменьше обращайте внимание на мнение окружающих - и смело идите вперед. Цель оправдывает средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Точный новогодний гороскоп по дате рождения

В 2020 году можно строить далеко идущие планы - на 11 лет вперед.