Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Точный новогодний гороскоп по дате рождения

Точный новогодний гороскоп по дате рождения
Фото: Фото: соцсети

В 2020 году главной будет Белая Металлическая Крыса. Властвовать она начнет с 25 января и поможет в строительстве новой жизни, карьере, создании семьи и материальном благополучии. В 2020 году можно строить далеко идущие планы - на 11 лет вперед.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Овен

Для Овнов 2020 станет годом баланса во всех сферах жизни. При этом Овны будут ощущать на себе довольно тяжелое влияние Сатурна, который будет пребывать в квадратуре с их созвездием. Некоторые затруднения им может создавать Юпитер вплоть до 22 марта, но затем станет гораздо легче.

В конце года Овны ощутят на себе влияние солнечного затмения, которое произойдет в созвездии Стрельца 14 декабря. Это событие для них будет положительным, если правильно вести себя в период с 11 по 17 декабря. Нужно избегать чрезмерной активности, крупных финансовых операций и участия в экстремальных или нетрадиционных мероприятиях.

Тогда некоторые события могут оказаться судьбоносными для Овнов.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Телец

Спокойствие и размеренность будут спутниками Тельцов, также новый год станет отличным временем для покупки собственного жилья. В 2020 году Тельцов ждет много позитива, и большинство из них смогут ощутить себя вполне удачливыми и счастливыми людьми. Это станет возможным в первую очередь благодаря положительному влиянию Сатурна, который создаст хороший стартовый потенциал астрологического позитива в первые месяцы года - по 22 марта. Следующая полоса везения ждет Тельцов с 1 июля и до самого конца года.

Тельцам в 2020 году многое будет даваться легко и быстро. Следствием такой помощи Юпитера станет увеличение амбиций и расширение целей у многих Тельцов.

Сложности в жизни этого знака могут возникнуть разве что с 22 марта по 30 июня и 19–31 декабря. 

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Близнецы

В 2020 году этот знак ожидает немало моментов удачи и успеха. С начала года и по 22 марта Близнецы будут избавлены от "давления" Сатурна, затем до 9 мая они могут рассчитывать на поддержку со стороны этой планеты. А позже и до 1 июля наступит период, когда судьбу желательно не испытывать.

С 1 июля же и до конца года Близнецам предстоит вполне позитивный период, не полный удач, но, скорее, нейтральный. Так что в целом для этого знака Зодиака 2020 год будет спокойным и стабильным. Они смогут посвятить себя поиску внутренней гармонии, уделить должное внимание своим личным ощущениям и помечтать, без суеты построить планы на будущее.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Рак

Ракам необходимо готовиться к важным переменам в 2020. Астрологический прогноз на год обещает улучшение в сферах отношений и карьеры. Новый год будет для Раков весьма богат событиями и эмоциями. 

Но из-за Сатурна у Раков могут возникнуть сложности в начале года, когда планета будет пребывать в Козероге - это до 22 марта. А уже после этой даты и почти до самого лета будет много позитива.

Далее волна везения может поутихнуть и уже 2-18 декабря ожидаются проблемы.

В целом же на протяжении года из-за Урана в Тельце представители этого знака смогут периодически испытывать чувство раскрепощения, расширить круг общения, генерировать новые идеи и так далее.

С 21 июня Ракам предстоит пережить солнечное затмение в своем знаке. В этот день в их жизни может произойти что-то важное, то, что скажется на будущем. Ракам в этот период нужно быть очень внимательными, так как событие может быть и негативным.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Лев

В 2020 у Львов будет то густо, то пусто. Прилив жизненных сил позволит Львам добиться поставленных ранее целей, но не стоит ожидать каких-то судьбоносных событий.

До 22 марта представители этого знака могут спокойно заниматься своими повседневными делами, не замахиваясь, впрочем, на что-то глобальное или авантюрное. Однако после этой даты и до 1 июля, а затем возобновится с 17 декабря Львам желательно запастись терпением и реагировать на происходящее с ними и вокруг них с большой ответственность и делать выводы. Происходящие взлеты и падения помогут Львам осознать все стороны своего характера.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Дева

Год для рожденных под знаком Девы будет крайне необычным. Несмотря на присущую им практичность, появится склонность к принятию импульсивных решений. В целом же в 2020 году звезды и планеты будут одаривать Дев позитивом, позволяя чувствовать себя сильными, оптимистично настроенными на жизнь, готовыми добиваться своих целей.

Разве что период 10 мая – 30 июня возможны некоторые сложности. А затем - с 18 декабря.

Пропасть тотальное везение может и с 17 февраля по 11 марта, во второй половине июня по середину июля, а также с 14 октября по 4 ноября. Непросто будет во взаимоотношениях с людьми. В такие периоды не стоит ставить подписи на документах, начинать важные проекты и торопить события.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Весы

Для Весов 2020 год будет легким и спокойным, отношения на работе и в семье будет ровными. Хотя иногда периоды позитивные могут сменяться беспокойными. Например, с начала года и до 22 марта усилия могут не приносить ожидаемых результатов, Весы будут сильнее уставать, а в голову полезут невеселые мысли. Но затем и вплоть до 10 мая все наладится.

Далее также возможны небольшие падения. Но несмотря на все это, завершат Весы 2020 год вполне позитивно. Во второй половине декабря этот знак может рассчитывать на возникновение удачного стечения обстоятельств.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Скорпион

Новый год обещает Скорпионам много свободы, разного рода ограничения останутся позади, в 2019-м. Начало 2020 года будет весьма удачным, да и сами Скорпионы будут энергичными, полными идей, планов и желаний.

С 22 марта Сатурн переместится в созвездие Водолея до 1 июля. В это время могут возникнуть сложности. Потому в данный отрезок времени представителям этого знака желательно мобилизовать внутренние ресурсы и настроить себя на терпеливое отношение к происходящему в их жизни. Похожая ситуация возможна и с 17 декабря до самого Нового года 2021 позже.

Почти в течение всего 2020 года Скорпионы могут рассчитывать на высокие шансы для усиления личного авторитета, демонстрации свои умений и талантов. Для это придется попотеть, но усилия будут того стоить.

Особое внимание родившимся под этим знаком Зодиака следует обратить на период с 25 апреля по 5 октября. В это время возможны различные неожиданности, внезапные перемены обстоятельств. Но с различными обстоятельствами Скорпионы имеют все шансы справиться.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Стрелец

Для этого знака год Крысы - период принятия важных решений и выполнения своих обещаний. Начало 2020 года будет сравнительно спокойным. А уже с 22 марта вокруг Стрельцов сложится благоприятная аура, способствующая реализации личных талантов и успеху.

С 1 июля и до середины декабря обстоятельства для Стрельцов будут переменчивыми. С 17 по 19 декабря они ощутят на себе мощное влияние Сатурна и Юпитера одновременно, поэтому завершение года ознаменуется интересными и весьма значимыми событиями, которые дадут толчок для больших успехов на годы вперед.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Козерог

Для рожденных под знаком Козерога это будет год стремления к спокойствию и расслабленности.  Поэтому 2020 год будет столь сложным, сколь и удачным. На пути к своим целям представителям этого знака Зодиака придется столкнуться с разными препятствиями. Однако они окажутся вполне преодолимыми.

С начала года Крысы и до 22 марта Козерогам не рекомендуется брать на себя слишком много обязанностей сразу. Важно будет сохранить баланс между доходами и тратами. Период с 22 марта по 30 июня станет для многих Козерогов временем настоящих прорывов, когда им удастся в полной мере проявить себя и показать свои таланты.

С 1 июля по 16 декабря обстоятельства могут периодически меняться, поэтому стоит не спешить и быть поосторожнее в своих делах. Вмешиваться в сложные вопросы стоит только в случае практической необходимости.

В общем же в течение всего года поток позитивной энергии в созвездии Козерога будет стабильным - вплоть до 19 декабря.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Водолей

Для Водолеев это время показать все свои таланты и добиться целей. В 2020 году им также предстоят многочисленные эмоционально насыщенные дни, связанные с разными событиями и обстоятельствами. Позитивные и негативные периоды будут сменять друг друга. С начала года и до 22 марта Водолеев ждет спокойное время. А затем придет период активности, но и  неудовлетворенности.

В жизни Водолеев также появятся возможности сделать себя более независимыми от внешних давлений, а свои взгляды - более широкими и индивидуальными. С 22 марта по 1 июля и 17-31 декабря представители этого знака Зодиака получат массу возможностей для исправления совершенных когда-то ошибок и испытания собственной зрелости. В основном, это все пройдет позитивно. Исключение составит период с 10 мая по 30 июня, когда Водолеев могут преследовать уныние, разочарование и депрессия. Чтобы не зацикливаться на этом, им стоит переключить свое внимание на другие дела и мысли, не имеющие отношения к насущным проблемам.

Персональный гороскоп на 2020 год по дате рождения: Рыбы

В 2020 году Рыб ждет период, наполненный эмоциями и приключениями. Им будут присущи смелость и открытость, стремление попробовать что-то новое. Лишь после 1 июля в их жизни возможны некоторые трудности, которые плавно сойдут на нет ко второй половине года.

Планеты в следующем году поспособствуют переменам в жизни Рыб, которые могут проявиться в совершенно разных вещах. Но в любом случае они окажутся позитивными и будут иметь вполне практическое значение. Однако Рыбы будут склонны к частой смене настроения и могут сильно поддаваться чужому внушению. Однако они могут положиться на свою интуицию - она не подведет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 самых удачливых знаков Зодиака в 2020 году

Новый год в целом будет благоприятным для тех, кто будет трудиться над своим благосостоянием.