Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп волхвов-2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп волхвов-2020 для всех знаков зодиака

22 декабря - в День зимнего солнцестояния - по древнему календарю волхвов, начинает разбег год Зеленой Венеры. Он предстоит яркий, насыщенный событиями, интересными встречами и неожиданными поворотами. Этот год с избытком наполнен космической энергией, которую каждый может легко использовать себе во благо. О том, как оптимальнее воспользоваться этим даром, подскажут звезды.

ОВЕН - не исключено, что скоро свободное время станет для вас наибольшим дефицитом. Поэтому не волнуйтесь, если в наступающем году ваши личные интересы на какое-то время отойдут даже не на второй, а на третий план. Утешьтесь тем, что на все свое время. Сосредоточьтесь и сохраняйте физическую и эмоциональную энергию, которая вам пригодится на протяжении всего года. А насыщенный и романтичный летний отдых легко компенсирует любые нервные и физические затраты. 

ТЕЛЕЦ - стихии грядущего года Зеленой Венеры зовут вас к творчеству, конкретности и порядку, таких милых вашей душе и сердцу. Отвлечь от этого могут лишь романтические увлечения или какое-то неожиданное коммерческое предложение, обещающее значительную выгоду. Поэтому объединяйте соратников, вдохновляйте их собственным примером и с оптимизмом ведите за собой в желаемом направлении, лишь иногда подправляя этот курс своевременной инициативой. В качестве талисманов выбирайте зеленый цвет от магических минералов до душистой хвои.

БЛИЗНЕЦЫ - в грядущем году для вас продолжится цикл плодотворной активности, когда посеянное "утром" дает урожай уже "вечером", и его плоды сами упадут вам в руки. Правда, обстоятельства года потребуют от вас активных действий, волевых решений и смелых новаций, которые благоприятно скажутся на ваших лидерских устремлениях. Особенно если вы будете решать спорные вопросы не силой власти, а логическими убеждениями. А еще звезды рекомендуют прислушаться к нуждам своего организма, почаще радуйте его яблочным соком, богатым микроэлементами. 

РАК - наступает удачный год, когда можно приложить свои силы, знание и таланты в сферах, которые вас давно привлекают. Конечно, это потребует дополнительных усилий и вдохновения, которые вы будете черпать во влюбленности и взаимности. С каждым днем энергия Зеленой Венеры будет возрастать, высвечивая пути вашего успеха. Ваша поступь будет уверенной, цели ясными, горизонты безоблачными. Поэтому не обязательно все время "сгорать" в делах, достаточно просто "светиться", например, от счастья. Ваша настойчивость и талант уверенно проложат надежный курс к успеху.

ЛЕВ - ваш девиз на год Зеленой Венеры - успех! В грядущем году звезды советуют браться за реальные дела и насыщать их своими знаниями, опытом, интуицией и талантом. Конечно, ради этого вам придется пожертвовать некоторыми своими привычками, но все окупится перспективой новых достижений. Владычица года насытит ваши чувства радостью, подарит положительные эмоции и вдохновение, которые можно направить в область творчества, работы и любви. Магическим помощником для вас будет энергетика зеленого цвета - в одежде, украшениях, минералах.

ДЕВА - предстоит успешный год перспективных дел, решительных намерений, сильных желаний. Но не следует хвататься за все сразу. Определите приоритеты и собирайте заслуженный урожай достижений. Ваш оптимизм и лучезарная улыбка будут прибавлять яркости и убедительности всем вашим словам и поступкам. Год Зеленой Венеры - это время лидерства, когда вам по силам любые дела. Творите, но не увлекайтесь, гармонично объединяя необходимые действия с полезным наполнением текущих событий и приятным отдыхом в награду.

ВЕСЫ - год Зеленой Венеры зовет вас в голубые дали. Туда, где отсутствуют сиюминутные проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование. Там вас радостно встретят вдохновение, творческий подъем и яркие соблазны. Вы встретите то, к чему так долго стремились - полноту жизни, признание и взаимность. Восстанавливать физические силы и гармонизировать обменные процессы в организме поможет богатый на глюкозу виноградный сок. А также возьмите себе в спутники зеленый цвет - оптимистические акварели, цветы, минералы, настроение.

СКОРПИОН - вам повезло, наступающий год готов встретить вас оптимистической улыбкой и намеком на приятные сюрпризы. Поэтому можете не спеша двигаться к намеченной цели, успевая везде и во всем. Не пренебрегайте пользоваться энергией лунной магии, особенно в периоды полнолуния. Это поможет вам встречать утро каждого дня с надеждой, а вечером отмечать заслуженный успех. Воспользуйтесь этим благоприятным для осуществления важных дел годом и постарайтесь спрогнозировать перспективу дальнейших действий.

СТРЕЛЕЦ - стихии года Зеленой Венеры вынесут вас на уютный остров, где не будут беспокоить неожиданности и нежелательные проблемы. Владычица года готова расстелить перед вами цветистые ковры заманчивых идей, перспективных предложений, неожиданных встреч, интересных открытий. Только не гонитесь за всем сразу. Выберите самое лучшее. Именно тогда вы ощутите и познаете то, что называют вкусом жизни. В качестве талисмана выберите зеленый цвет - роскошную палитру изумрудного разнотравья, веер зеленой листвы и вечнозеленую хвою.

КОЗЕРОГ - вас и раньше не пугало изобилие дел, а в год Зеленой Венеры они принесут вам не только финансовый успех, но и радость созидания на волне новых свершений. Лишь от вас зависит решение, с чего начать и куда направить свои таланты. Ваша жизнерадостность и доброжелательная инициатива приготовят взлетную полосу для любых желаний и намерений. Поэтому не тратьте время на инструкции и нравоучения, лучше покажите личный пример, и все устремятся за вами вслед. В качестве талисмана выбирайте зеленый цвет - цвет оптимизма, жизни и совершенства.

ВОДОЛЕЙ - владычица года Зеленая Венера благоволит вам, высвечивая ваши достоинства и возможности, придавая яркость и убедительность всем вашим словам и действиям. Она наградит вас необременительным лидерством, когда вы будете для окружающих интересными, интригующими и даже гипнотически значимыми. Усильте свои ощущения магией зеленого цвета - мерцанием огней, яркостью украшений, тональностью цветов и чувств. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, и жизнь ответит вам искренней взаимностью.

РЫБЫ - в наступающем году в вашей жизни будут властвовать оптимизм, романтичность и взаимность во всем, что вам дорого. Зеленая Венера будет вести вас дорогами года самым надежным маршрутом. Эта прогулка с владычицей года уравновесит желаемое с возможным, позволит отличить искренность от лукавства, достичь желаемого и не утратить достигнутого. Успех будет вашим спутником, что позволит спокойно и, главное, с удовольствием заняться любимыми делами, увлечениями, фантазиями. Только не забудьте окружить себя символами зеленого цвета - сувенирами, картинами, минералами и оптимизмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Символически следующий год благоприятен для перехода от романтики к доверию.

Новости по теме: Гороскоп Астрология