Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака
Фото: Фото: Michael Fenton on Unsplash

2020-й - год верности и брака. Остепениться, узаконить отношения, прекратить порхать с цветка на цветок – мысли об этом будут периодически приходить в голову почти к каждому. Символически год связан с той стадией отношений, когда от романтики мы переходим к доверию.

Так бывает со всеми долговременными союзами. Когда два человека начинают встречаться, у них "медовый период" - друг от друга кружится голова, каждый день, проведенный вместе, – праздник. Но чувства на медовом этапе непрочные – и за восхитительными ночами нередко следуют пасмурные, мрачные дни: слезы, обиды, ревность. К тому же, чувства постепенно тускнеют, есть такая беда. И в отношениях рано или поздно приходит нечто новое на смену романтике. Нечто более основательное и долговременное. Таким связующим элементом в 2020 году должно стать доверие.

Это когда ты знаешь человека настолько хорошо, что уже не требуется слов, выяснения отношений, и когда точно уверен, что на свою половинку можно положиться даже в самый трудный момент. Доверие не завоюешь в момент, оно рождается долго, годами. Но зато когда доверие обретено, ты понимаешь, что твой партнер по браку – самый близкий человек, ближе и роднее, чем кровные родственники.

Доверие несовместимо с ревностью и потребностью самоутвердиться за счет партнера. В 2020 году во многих союзах тема доверия станет решающей. Причина в том, что в будущем году медленные планеты – Юпитер, Сатурн, Плутон – будут проходить через знак Козерога. А это как раз знак длительных союзов, верности и доверия.

По той же причине – из-за сильного влияния Козерога – новые отношения в будущем году будет завязать непросто. Но если они все-таки состоятся, то будут крепче и надежнее остальных.

Есть люди, которые не хотят, чтобы романтика тускнела. Предпочитают, чтобы их медовый месяц длился всю жизнь. Поэтому они легко заводят отношения, влюбляются – и так же быстро расстаются, чтобы затем начать новый конфетно-букетный период и при этом не брать на себя никакой ответственности. Для таких людей будущий год будет вызовом: или остановитесь, или почувствуете опустошение, одиночество и – что немаловажно – финансовые проблемы. Праздник, который бывает каждый день, перестает давать ощущение праздника, а череда любовных интриг опустошает не только сердце, но и кошелек.

Учитесь понимать и чувствовать друг друга. Удачи вам в новом году в любви и делах. 

 ОВЕН

Велика вероятность, что в будущем году ваша личная жизнь изменится. Возможен или брак, или разрыв старых, отживших отношений. Одним словом, кардинальный поворот. Семейным Овнам часто придется выбирать между домом и карьерой, но семья поддержит вас в любом случае.

Одиноким Овнам, которые давно мечтают о серьезных отношениях, удача должна улыбнуться – не упустите ее. Не гоните лошадей – образно говоря, не обсуждайте имена ваших будущих детей на первом свидании. У вас все получится, удача на стороне Овнов, у которых серьезные намерения.

Благоприятные периоды*: 1-10 января, 10-16 февраля, 16 февраля – 8 марта (♂︎), 27 – 30 марта, 2 – 9 апреля (♀︎), 1 – 5 июня (♂︎), 1 – 9 июля (♀︎), 7 – 11 сентября, 24 – 30 сентября (♂︎), 8 – 15 ноября, 13 – 16 декабря (♂︎).

ТЕЛЕЦ

Рожденные под этим знаком от природы склонны к верности. И поскольку именно серьезные, стабильные отношения – главная черта будущего года, для Тельцов он окажется без всякого сомнения удачным. Скорее всего, ваши мысли будут сосредоточены на развитии уже существующих отношений – они определенно станут глубже, понятнее, стабильнее. Но и для новых знакомств, пробуждения чувств будущий год тоже подходит.

Тельцов-одиночек вполне вероятно ждет романтическое знакомство – и можно даже предположить, что ваш новый друг расположит вас своей серьезностью, разумным и бережным отношением к любовным делам. Весь год у вас будет много сексуальной энергии, которая найдет воплощение не только в любви, но и в творчестве. 2020-й год – прекрасный момент, чтобы устроить и "настроить" свою личную жизнь.

Благоприятные периоды: 16 февраля – 8 марта, 9 марта – 2 апреля (♀︎), 16 – 25 марта (♂︎), 18 – 25 мая (♀︎), 16 – 25 июня (♀︎), 11 – 16 августа, 17 – 21 августа (♂︎), 21 – 30 сентября, 13 – 19 октября (♂︎), 3 – 14 декабря.

БЛИЗНЕЦЫ

2020 год может быть отмечен у Близнецов очень ярким романом. Радоваться тут или нет – сложно сказать. Ведь речь может идти о роковой страсти со всем набором атрибутов: бессонные ночи, серенады, ревность, страх потери. Но возможно, и со счастливым завершением. Остается пожелать Близнецам не терять головы. Сильные чувства нас иногда разрушают, они не слишком хорошо влияют на прочие моменты – карьеру, отношения с друзьями, финансы. Хотя звезды указывают, что с деньгами в будущем году у Близнецов все будет хорошо. А значит, держать свои чувства в узде, скорее всего, тоже получится.

Благоприятные периоды: 27 января – 15 февраля, 1 – 5 апреля, 15 – 17 апреля (♀︎), 18 – 21 апреля, 25 – 30 апреля (♂︎), 30 мая – 8 июня, 17 – 20 июня (♂︎), 15 – 18 июля, 8 – 12 августа (♀︎), 11 – 15 сентября (♂︎), 1 – 5 октября (♀︎), 1 – 13 ноября, 22 – 27 декабря.

РАК

У Раков в 2020 году в личной жизни все будет хорошо: забота, взаимопонимание, воссоединение семьи после разлуки, новый дом (что, конечно, важно для самого "домовитого" знака). Смысл будущего года для Раков в том, чтобы учиться полагаться на партнера по браку. Для вас сейчас важно научиться делить с кем-то для вас значимым ответственность, а не пытаться всего добиваться самому. Если сумеете этого достичь, успешной будет ситуация не только в личной жизни, но и в карьере, денежных делах – ведь часто семья все делает вместе.

Для Раков-отшельников, одиночек год тоже окажется благоприятным: вы найдете свою половинку. Будете отшельничать вместе. По крайней мере, судьба предоставит вам ряд благоприятных возможностей в этом отношении – не упустите их. Не пугайтесь чувств и не начинайте пятиться назад, как заведено у Раков, поскольку на повторение нынешней, весьма благоприятной ситуации, едва ли удастся рассчитывать в обозримом будущем. Год, скорее всего, будет позитивным в личном отношении – у вас все получится.

Благоприятные периоды: 1 – 12 января, 16 – 25 января (♂︎), 17 – 21 февраля (♀︎), 4 – 12 марта, 17 – 20 марта (♀︎), 25 – 29 марта (♂︎), 11 – 15 июня (♀︎), 21 – 25 июня, 31 июля – 2 августа, 8 – 12 августа (♂︎), 2 – 11 октября, 1 – 15 декабря

ЛЕВ

Светила сулят Львам в будущем году большую популярность, успех у противоположного пола. Вы будете щедро одарены симпатией окружающих, с вами будут стараться завязать отношения. Проблема лишь в том, что вам лично будет сложно проникнуться ответной симпатией к тем, кто от вас в восторге. Причем тут может быть конфликт между чувствами и разумом. Умом вы понимаете, что вы нравитесь достойному, интересному человеку, отношения с ним имеют будущее. А вот чувств к этому человеку не испытываете. Хоть и говорят, что самый надежный брак тот, что по расчету, – не спешите ставить себя в строгие рамки, ведь в таком случае едва ли будете чувствовать себя счастливым. Скорее всего, ваше время просто еще не пришло. 2020 год у Львов может ознаменоваться чередой ярких романов и последующих разочарований. Может, так ни на чем и не остановитесь, зато будет, что вспомнить.

При этом у Львов в течение года есть один очень благоприятный период: 1 – 10 февраля. В это время могут исполниться даже самые сокровенные желания любовного характера. 

Благоприятные периоды: 6 – 15 января (♀︎), 1 – 10 февраля, 11 – 18 февраля (♂︎), 25 февраля – 1 марта (♂︎), 3 – 12 апреля, 15 – 23 апреля (♀︎), 25 апреля – 3 мая (♂︎), 27 мая – 8 июня (♂︎), 3 – 13 июля (♀︎), 7 – 11 августа (♀︎), 7 – 17 сентября (♂︎), 25 октября – 1 ноября (♀︎), 9 – 19 декабря.

ДЕВА

Для Дев 2020 год вполне может быть связан с исполнением сокровенных личных желаний. Причем не только связанных с домом, семьей, браком, но и с разного рода любовными авантюрами, романтическими приключениями и просто флиртом. Иной раз чувства так будут захлестывать представителей этого педантичного и серьезного знака, что они будут забывать о работе, рутинных обязанностях. Тут нет ничего плохого, но важно вовремя остановиться. Иначе потерь окажется больше, чем преимуществ.

Будущий год у Дев также может быть связан с пополнением в семье. Рождение ребенка? Может быть, именно сейчас – самый подходящий момент. Одиноким Девам представится возможность найти партнера. И даже не одного! Но вот сможете ли вы остановиться на ком-то из своих поклонников, большой вопрос.

Благоприятные периоды: 1 – 8 января, 28 февраля – 5 марта, 23 – 28 апреля, 14 – 18 мая (♀︎), 10 – 15 июня (♀︎), 13 – 19 августа (♂︎), 20 – 25 августа, 6 – 10 сентября (♂︎), 27 сентября – 8 октября (♂︎), 20 – 25 ноября, 22 – 28 декабря.

ВЕСЫ

2020 год больше подходит для развития, углубления уже существующих личных отношений, чем для того, чтобы заводить новые. В будущем году Весам будет непросто раскрыться, подпустить близко к себе малознакомого человека. Зато они с удовольствием готовы обустраивать жизнь своей семьи. Темой года может стать покупка дома, дизайн интерьера, ремонт, новая мебель или бытовая техника – все, что может украсить вашу семейную жизнь, сделать ее уютней и удобней. Вторая тема – воспитание детей, их перспективы. Ну, и наконец, в 2020 году Весы очень сблизятся со своими родителями; отношения с ними могут стать очень доверительными – и оказать весьма положительное влияние на развитие личных отношений. Все-таки родители знают решение любых сложных ситуаций, с которыми вы еще и не сталкивались. Так что им есть, что посоветовать.

Что же до Весов-одиночек, то складывается впечатление, что у них слишком высокие ожидания. Поэтому завязать отношения будет непросто. Хотя и возможно. Из всего года выделяется очень любопытный и при этом достаточно продолжительный период: с 1 апреля по 15 августа. Отношения, которые завяжутся в это время, могут перерасти в нечто большее, серьезное, если вы будете относиться к ним рассудительно, а не позволите страстям всецело вами завладеть.

Благоприятные периоды: 26 – 28 января, 23 – 28 февраля (♂︎), 23 – 29 марта, 30 марта – 5 апреля (♀︎), 18 – 23 мая,  1 – 5 июня, 17 – 20 июня (♂︎), 10 – 14 июля  (♀︎), 16 – 19 июля (♂︎), 10 – 14 августа, 13 – 16 сентября (♂︎), 2 – 5 октября  (♀︎), 6 – 10 октября, 1 – 5 ноября  (♂︎), 12 – 16 декабря.

СКОРПИОН

Будущий год предоставит Скорпионам множество шансов изменить свою жизнь к лучшему. У вас будет возможность завести новые знакомства – и некоторые из них вполне могут перерасти в серьезные, долговременные отношения. Важно, чтобы Скорпионы подходили к сердечным делам рассудительно. Среди череды романов, влюбленностей стоит нечто одно – и сосредоточиться на нем. Может, сделать это будет и непросто. От природы знак Скорпиона – импульсивный, порывистый. Мелочи выводят Скорпионов из себя и могут кардинально повлиять на развитие отношений. Однако в 2020 году Скорпионы могут почувствовать, что и сами недовольны неразберихой в личной жизни. И в них возобладает желание все расставить по местам.

Одним словом, год должен оказаться в личных делах успешным. Главное, успевать вовремя включать голову. Весна будет очень волнительным для вас периодом. Очень может быть, что весной вы совершенно измените свои представления о любви и верности. 

Благоприятные периоды: 2 – 11 января, 14 – 23 января (♂︎), 17 – 20 февраля (♀︎), 3 – 13 марта, 18 – 21 марта (♀︎), 24 – 30 марта (♂︎), 10 – 16 июня (♀︎), 20 – 24 июня, 1 – 4 августа, 7 – 13 августа (♂︎), 3 – 10 октября, 3 – 13 декабря.

СТРЕЛЕЦ

Очень может быть, что прямо сейчас, накануне Нового года, в вашу жизнь входит некое серьезное, глубокое чувство. Также можем предположить, что ваши любовные отношения спаяны чем-то еще – например, работой, бизнесом, общими финансовыми интересами. 2020 год предоставит вам возможность укрепить и развить нынешние отношения.

А Стрельцов, уже состоящих в браке, ждет период стабильности. В 2020 году вы научитесь делиться с партнером по браку своими самыми личными секретами и фантазиями. Какой-то общий семейный проект, план действий еще больше вас сблизит.

Весна и начало лета – очень благоприятный момент для заключения брака или какого-то другого решительного поступка, связанного с любовными делами, который может основательно укрепить вашу жизнь. Но у 2020 года есть и обратная сторона – развод. Некоторые Стрельцы, которые долго не решались сбросить груз исчерпавших себя отношений, сделают это уже в первой половине года. И тут опять-таки, новое чувство поможет решительнее расстаться с уже отжившим. Как бы то ни было, всякие перемены в будущем году будут к лучшему.

Благоприятные периоды: 6 – 15 января (♀︎), 10-16 февраля, 25 февраля – 1 марта (♂︎), 27 – 30 марта, 25 апреля – 3 мая (♂︎), 27 мая – 8 июня (♂︎), 1 – 9 июля (♀︎), 7 – 11 августа (♀︎), 7 – 17 сентября (♂︎), 13 – 16 декабря (♂︎) 

КОЗЕРОГ

В будущем году удача в любви будет полностью зависеть от вас. Например, от того, как сильны ваши желания и на какие жертвы вы готовы пойти ради их воплощения в жизнь. В 2020 году у Козерогов может открыться второе дыхание: отношения, с которыми раньше было непонятно, что делать, укрепятся и поднимутся на новый уровень. А может быть, у вас будут новые отношения – качественно иные и очень серьезные. И в первом, и во втором случае не ждите, что ваш партнер окажется активнее и решительнее вас – инициатива в 2020 году полностью на стороне Козерогов.

Благоприятные периоды: 1 – 8 января, 16 февраля – 8 марта, 16 – 25 марта (♂︎), 23 – 28 апреля, 18 – 25 мая (♀︎), 10 – 15 июня (♀︎), 11 – 16 августа, 17 – 21 августа (♂︎), 6 – 10 сентября (♂︎), 27 сентября – 8 октября (♀︎), 20 – 25 ноября, 22 – 28 декабря.

ВОДОЛЕЙ

В 2020 году Водолеям будет очень важно, чтобы рядом находился надежный и близкий друг, который выслушает, поддержит в трудную минуту и настроит на лучшее. Водолеи вообще не переносят одиночества – а в будущем году будут особенно его пугаться. Дело может дойти до того, что они заведут себе не одного друга, а, например, двоих. Просто для надежности… И оба ваших друга будут разными, но по-своему привлекательными, интересными и волнующими. А еще Водолеям может быть придется скрывать своих партнеров друг от друга. Одним словом, есть опасность, что вы запутаетесь в своих любовных делах. И в какой-то момент (вероятно, в конце весны или летом будущего года) придется все-таки сделать выбор – очень непростое решение, которое вы несколько раз будете пытаться отложить на потом. Но выбор все-таки сделать придется. Иначе вы рискуете остаться в одиночестве – состоянии, которое вам так неприятно.

Благоприятные периоды: 26 – 28 января, 23 – 28 февраля (♂︎), 23 – 29 марта, 1 – 5 апреля, 15 – 17 апреля (♀︎), 18 – 21 апреля, 25 – 30 апреля (♂︎), 18 – 23 мая, 17 – 20 июня (♂︎), 10 – 14 июля  (♀︎), 16 – 19 июля (♂︎), 10 – 14 августа, 13 – 16 сентября (♂︎), 1 – 5 октября (♀︎), 1 – 13 ноября, 12 – 16 декабря.

РЫБЫ

Предстоящий год в личных отношениях открывает перед Рыбами самые широкие перспективы. Вокруг вас будет много симпатичных, оригинальных, ярких людей – отличный повод увлечься и, возможно, даже потерять голову. Правда, чем закончатся ваши увлечения, сложно сказать. Есть риск, что вы сделаете неправильный выбор, клюнув на красивую обертку-пустышку. А потом разочаруетесь. Впрочем, особенно огорчаться не станете. Если за романом последует разрыв, то инициатором этого разрыва будете именно вы (а это всегда легче, чем когда бросают). С другой стороны, Рыбы могут увлечься человеком, живущим очень далеко от них. Наверное, за границей. Как вариант, может быть роман со старым другом, которого вы когда-то потеряли – и вот встретили снова. И такой вот роман на расстоянии (во времени или пространстве) окажется удивительно стойким и продолжительным.

Благоприятные периоды: 2 – 11 января, 16 – 25 января (♂︎), 17 – 20 февраля (♀︎), 18 – 21 марта (♀︎), 10 – 16 июня (♀︎), 1 – 4 августа, 3 – 10 октября, 25 – 29 марта (♂︎), 21 – 25 июня, 31 июля – 2 августа, 8 – 12 августа (♂︎), 2 – 11 октября, 1 – 15 декабря. 

* - увеличивается сексуальная активность, вы нравитесь противоположному полу, предвидятся романтические переживания, могут завязаться новые отношения; значком ♂︎ в скобках отмечены периоды, более благоприятные для мужчин; значком ♀︎– более благоприятные для женщин; если значок отсутствует, то период одинаково хорош и для мужчин, и для женщин.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog.

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы