Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравление родителям с днем рождения сына

Поздравление родителям с днем рождения сына
Фото: Фото: YouTube

Поздравления родителям с днем рождения взрослого сына

Вырастить человека, которому хочется пожать руку, - это самое большое достижение родителей. Ваш сын – пример храбрости, щедрости и человечности. Его ум, кругозор, чуткость и преданность своим убеждениям – это результат вашего воспитания и участия. Я горжусь, что знаком с вашим сыном, и вами, родителями нашего дорогого именинника.

***

Плохие отметки, ребячество, шалости – путь, который проходят все мальчики на пути взросления. На нем возможны и ошибки, и преграды, и недопонимания. Для родителей становление мужчины всегда не обходится без нервов и валерьянки, нам-то, родителям, этого не знать, но также и огромной радости, когда сын находит себя и свое место в жизни. Я желаю вам, чтобы все ваши страхи и волнения за своего мальчишку остались в прошлом, и чтобы теперь вы наслаждались каждой победой своего умного и заботливого взрослого сына.

***

Дорогие родители (имя). Его день рождения – праздник особый не только для вас, но также и для нас, его друзей, коллег и знакомых. Обычно принято поздравлять с днем рождения лишь именинника, но в нашем случае обойти вас вниманием в этот день было бы большим упущением. Знайте, вашего взрослого сына уважают на работе, любят в семье, он состоялся, как человек. Ваши напутствия и воспитание, труды и заботы о нем, были услышаны, оценены и усвоены. И, как результат, -  ваш сын слышит сегодня столько добрых слов в свой день рождения, потому что вы, родители, вырастили его таким замечательным человеком. Спасибо вам!

***

Совсем недавно он был крохой, на которого вы смотрели с замиранием сердца, а теперь уже богатырь, на которого вы смотрите с гордостью. Поздравляю с днем рождения вашего сына! Желаю, чтобы ваше сердце никогда не знало тревог и печалей о нем, чтобы он оправдал ваши надежды и стал для вас крепкой и надежной опорой. Пусть с каждым годом сын становится только мудрее, а вы все также оставались здоровыми и счастливыми.

Поздравить папу с днем рождения взрослого сына

Ты — папа отличного сына,

Он добрый, хороший и смелый.

Уже настоящий мужчина.

Сказал, как отрезал, и сделал!

С сынка днем рожденья!

Пусть счастье

В семье вашей будет, как дома.

Все станет у вас получаться,

Успех будет просто огромным!

***

Ваш сын вырос, стараясь быть похожим на своего отца. Вы всегда были для него ориентиром и примером, лучшим другом и советником. Ваша забота и твердые напутствия воспитали в сыне настоящего мужчину, с которым не страшно идти в любой бой и брать самые недосягаемые высоты. Ваш именинник – сейчас пример для собственного сына, вашего внука. Живите долго и помните, что, как отец, вы проделали большую работу.

Поздравление маме с днем рождения сына

Поздравляем с днем рождения сына!

Этот праздник для тебя – бесценный.

Ты его на белый свет родила,

Зная, что он – необыкновенный…

Потому что – самый долгожданный,

Вымоленный у небес в ночи…

Самый ценный и тобой желанный

И так сердце радостно стучит…

От того, что есть на свете мальчик,

Что так многообещающе хорош.

Он для мамы очень много значит,

Пожелаем с ним не знать хлопот.

***

Мама (имя), когда твой сынок появился на свет, у тебя стало больше поводов для тревог, совсем не осталось времени для себя, всю свою жизнь ты посвящаешь своему ребенку. Конечно, есть люди, которые не поймут, но любовь, которую ты даешь своему малышу, каждая минутка, которую ты посвящаешь ему, делает этот мир только лучше. Совсем скоро твой сыночек станет взрослым, и ты удивишься с какой силой захватит его жизнь. Как бы мы не желали ему самого светлого и доброго, судьба все равно даст ему пройти испытания, и я уверена, что он со всем справится, потому что ты воспитываешь его честным и благородным, храбрым и отзывчивым. Свой след на Земле мы оставляем благодаря детям, и я желаю, чтобы твой был заметным для многих людей на долгие годы! Любви тебе, терпения и радости, с днем рождения сына!

***

Твой сынок скоро станет мужчиной!

Что бы мальчишке сейчас пожелать?

Сказок, веселья, еще больше машинок,

Ну и друзей, чтобы вместе играть.

Как папа пусть будет – умным и храбрым,

Как мама – с простой и открытой душой,

И никогда не забывает о главном,

И всегда находит путь прямой.

***

Маме мальчишки очень непросто! Она знает, как вырастить идеальную женщину, потому что видела, как ее мама, а теперь уже бабушка, воспитывала ее, но как вырастить настоящего мужчину, ей нужно учиться с нуля. Чтобы сынок вырос сильным, ценил добро и красоту, умел дружить, быть ответственным, честным и справедливым, мужественным и храбрым. Новый год в истории (имя) – это новый урок для вас обоих. Пусть он дастся легко, тебе хватит мудрости, а сыну внимания. С днем рождения сына, твоего ученика и учителя, твоей радости и твоего счастья.

Поздравление

Для отца рождение сына —

Гордость, как ты не крути!

Ох, как много вам с ним нужно

Вместе важного пройти.

Будь ему во всем опорой,

И на нежность не скупись,

Но мужские разговоры

Заводить не торопись.

Пусть сынок растет, крепчает,

И пример берет с отца,

Ведь на свете не бывает

Круче папы молодца!

***

У сынишки день рождения —

Поздравляю, папа.

Покорить ступень желаю

Нового этапа.

Подрастает пусть наследник,

Рода продолжатель,

Славен будет как боец,

Мастер и искатель.

Пусть он радует тебя,

Будет пусть лишь другом,

Чтоб довериться могли

Вы всегда друг другу.

***

Поздравляют все отца

С сына днем рождения!

Пусть вырастет сильным,

Настоящим мужчиной.

А пока вся жизнь — игра,

Времени нет на дела.

Пусть на ножки встанет,

И мир смело изучает.

Пускай вырастет твой сын

Мудрым, сильным, справедливым.

В жизни своей всегда

Подвигами радует отца.

Поздравления родителям с днем рождения сына в прозе

Поздравляю вас с днем рождения любимого и замечательного сына. Желаю вашему герою здоровья, храбрости сердца, смелых поступков и верных решений в своей жизни. Пусть всегда ему сопутствует удача, добро и везение, пусть сын вас радует и удивляет, заставляет гордится собой и покоряет новые вершины, пусть вам хватает сил, идей, терпения и средств, чтобы помочь своему герою воплотить в реальность все его мечты, а также вырасти достойным человеком.

***

С сыном! Пусть будет крепок здоровьем, добр душой, статен и красив телом, счастлив и радостен настроением! А родителям терпения и понимания, пусть родительство приносит незабываемые эмоции, с которыми жизнь играет яркими красками.

***

Хочется поздравить вас, прекрасных родителей, с днем рождения вашего сыночка! От всего сердца желаем вашей семье мира и тепла, богатства и доброты, а главный виновник торжества пусть всегда радует маму и папу своими успехами, будет крепким и здоровым, как богатырь! Пусть в школе он показывает себя отличником, а с девочками – как настоящий джентльмен. Родители, с праздником вас!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления маме с днем рождения дочери

Несправедливо, что мам забывают поздравлять с днем рождения их детей. Приятные слова в стихах и прозе, чтобы трогательно поздравить маму с праздником ее ребенка.

Новости по теме: Поздравления День рождения