Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления маме с днем рождения дочери

Поздравления маме с днем рождения дочери
Фото: Фото: Женский журнал НаШпильках

Поздравления с именинницей своими словами

День рождения дочки для мамы праздник, наверное, даже важнее, чем собственный. Только мама знает, сколько трудов, забот и сложностей нужно преодолеть, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее. Твоя любовь, забота и мудрость подарили миру такого замечательного человека, как (имя). Спасибо тебе за такую чудесную, красивую и добрую дочурку!

***

Поздравляю прекрасную маму с днем рождения ее дорогой доченьки. Желаю вам взаимопонимания и доверия, теплых совместных вечеров и душевных разговоров, походов по магазинам и ярких отпусков вместе, искренней радости и уважения друг к другу, семейного счастья и крепкой любви. Слушайте друг друга и помните, что вы самые близкие люди на всем белом свете. С праздником вас, дорогие!

***

Желаю, чтобы твоя доченька всегда оставалась такой красивой, улыбчивой девочкой, была здоровой, целеустремленной, спортивной, активной, любимой, удачливой, и, конечно, счастливой! Пускай все мечты ее сбудутся, и ты всегда будешь видеть своего ребенка довольным и радостным. Пусть каждое мгновение ее жизни будет наполнено позитивом и ей на пути будут встречаться только хорошие и порядочные люди!

***

Поздравляем самую заботливую мамочку с днем рождения (имя)! Желаем, чтобы она выросла красавицей, умницей, такой же мудрой и рассудительной женщиной, как и ее мама. Чтобы (имя) никогда не знала бед и всегда находила выход из любой ситуации. Пусть ангел-хранитель оберегает и защищает малышку.

***

Пусть жизнь твоей дочери будет доброй сказкой, в которой все ее мечты будут сбываться. Пусть в твоем сердце всегда будут гордость и спокойствие за свою красавицу. Пусть она приносит в твою жизнь нескончаемую радость и бескрайнее счастье, которые она всегда с нежностью разделит со всеми вокруг.

***

Поздравляю маму с днем рождения ее самой-самой доченьки. Пусть ваши отношения всегда остаются полными доверия, уважения, любви, теплоты, искренности и понимания. Желаю доченьке больших успехов на ее жизненном пути и исполнения желаний.

Поздравления родителям с днем рождения дочери в прозе

Мама, гордись – ты справляешься с работой всей своей жизни не просто правильно, а невероятно! Посмотри, какая умная, красивая, воспитанная, мудрая дочь растет у тебя. Говорят, что, когда Господь хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей доченьку. Твоя малышка - лучшее тому доказательство! Гордись, оберегай и люби! Счастья и удачи вам двоим.

***

Сегодня у твоей доченьки день рождения, и этот праздник – твоя огромная заслуга! Пускай все мечты и желания твоей принцессы, твоего сердечка, твоей души и твоей самой большой радости обязательно сбудутся! Пусть твое солнышко всегда светится от счастья и радует маму!

***

У вас девочка, и это самое большое счастье, которое может случиться в жизни. Мама и папа, пусть ваш ангел растет в радости и заботе, любви и спокойствии, в доброй сказке, где хорошее всегда победит! Будьте мудрыми и терпеливыми, сплоченной командой, которая всегда играет на стороне своей малышки. Помните, что любовь, которую вы подарите ей сейчас, вернется не только к вам, но и к миру вокруг.

***

Года пролетают так быстро, что иногда совсем не замечаешь, и сегодня, в очередной день рождения вашей замечательной доченьки, мы искренне желаем, чтоб дочь любила вас просто за то, что вы у нее есть, за то, что вы рядом, и всегда разделите ее радости и горести, за то, что вы крепкая и дружная семья!

***

Желаю, чтобы у вашей дочери было любимое дело, чтобы ее глаза горели, а жизнь была наполнена путешествиями, открытиями, людьми, которые полюбят ее так же, как и вы, за ее доброту, щедрость, нежность, открытый ум и желание всегда расти и развиваться. Пусть с каждым годом ваша дочь становится все прекрасней!

Поздравление с днем рождения взрослой дочери

Я думаю, что нет на свете большего счастья, чем видеть, как растут и взрослеют дети. Как они влюбляются, покоряют новые вершины, открывают для себя мир и завоевывают его. Нам невероятно повезло видеть, каким человеком стала (имя). Ее любовь и мудрость ценят окружающие, ее доброта и щедрость делает жизнь многих людей наполненной и счастливой.  Это подарок нашей семье, полученный (число) лет назад, сделал нас самыми богатыми и сильными родителями.

***

Время пролетело незаметно,

Взрослой твоя дочь стала,

Сегодня у нее день рождения,

И поздравления вместе с ней принимает мама.

Слова благодарности, радости, тепла,

От дочки получи, родная,

Приветливой пусть будет к тебе судьба,

И счастье в дом стучать пусть не устанет.

***

Ты так гордишься, что у тебя взрослая дочь,

Но советом всегда пытаешься помочь,

Ведь материнское сердце о детях заботится неустанно,

Хоть и мамой уже дочка твоя стала.

В день рождения дочери, для мамы поздравления,

Всех благ желаем, радости, терпения,

Пускай невзгоды промчатся стороной,

Будь хранима всегда судьбой.

Поздравления с днем рождения дочери от родителей

Ты уже взрослая, сильная, красивая, невероятная женщина, но, знаешь, мне всегда будет немного страшно и волнительно за тебя. Я всегда хочу смягчить твои падения и развеять твою грусть, я всегда радуюсь твоим победам, словно они мои. Я удивляюсь твоей смелости и храброму сердцу, твоей доброте и искренности. Мне всегда волнительно за тебя, но по большому счету это волнение от гордости за мою дочь. Возможно, я не бросила к твоим ногам богатство, какие-то игрушки, побрякушки, потому что не могла, но твое сердце знает, что это не главное. Ты стала человеком, которым я мечтала, чтобы ты была, еще до твоего появления на свет. Спасибо, что, не смотря на твою занятость, находишь время спросить, как у меня дела, и помогаешь успевать за миром. Твой день рождения – мой самый любимый праздник, доченька.

***

С днем рождения, солнышко.

С днем рождения, дочка.

Вот и выросла большой

Из теплого комочка.

Так игрива, весела

И глядишь с хитринкой,

Розой яркой расцвела

Девочка-картинка.

И спешу я пожелать

Солнечного счастья,

Чтоб ни разу не познать

Горечи ненастья.

Чтоб всегда тебе везло

В жизни и в учебе,

Чтобы, трудностям назло,

Покорялись горы.

Пожелать хочу цветов —

Много и поярче,

Самых теплых, нежных слов

Меткую удачу.

И улыбки пусть твоей

Тучка не коснется

С днем рожденья, доченька.

С днем рождения, солнце.

***

Наша дочка, с днем рожденья!

Лучше всех ты, без сомненья,

Наша гордость и отрада,

Ты ценней любого клада!

Пусть во всем тебе везет,

И удача подмигнет,

Солнце пусть сквозь облака

Дарит свет тебе всегда!

***

Доченька! Поздравляю тебя с днем рождения! Я любуюсь тобой каждый день, и с каждым годом нахожу в тебе что-то новое. Я нахожу себя в тебе и радуюсь, а также не перестаю гордиться, какая ты особенная и не похожая ни на кого в этом мире. Будь счастлива и здорова! Ты всегда будешь для меня дорогой и замечательной девочкой. Знай, что я всегда рядом, я всегда с тобой, радуюсь твоим победам и твоему счастью, а все грустные моменты мы переживем вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые поздравления с Днем рождения маме

Самые красивые слова для главного человека в нашей жизни.

Новости по теме: Поздравления День рождения