Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хаял Алекперов составил гороскоп на декабрь 2019

Хаял Алекперов составил гороскоп на декабрь 2019
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Подробный гороскоп на декабрь 2019 года специально для "КП" в Украине" составил известный астролог и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ Хаял Алекперов.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Овен

Начало декабря порадует представителей знака небывалым приливом сил. В этот период многие Овны смогут удачно завершить давно начатые дела. Но при этом  старайтесь держаться подальше от сплетен и пересудов, которые могут навредить вашей репутации. В конце месяца  звезды сулят прибыль, что будет весьма кстати в преддверии новогодних праздников.   

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Телец

В этот период многие семейные Тельцы смогут разрешить давние ссоры с близкими людьми. Не упустите возможность наладить отношения с родными до наступления Нового года. В середине месяца звезды сулят представителям знака удачу в финансовой сфере. У вас будет возможность получить дополнительную прибыль. Главное при этом - активнее браться за новые начинания и не пугаться трудностей.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Близнецы

Первый месяц зимы может оказаться весьма напряженным. Есть вероятность, что в профессиональной сфере деятельности Близнецы столкнуться с трудностями и преградами на своем пути. Но звезды советуют не унывать – ближе к Новогодним праздникам ситуация выровняется. Также, не забывайте, что советы близких людей помогут вам избежать многих ошибок. Главное  -  вовремя прислушиваться к их словам.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Рак

В декабре звезды советуют Ракам больше времени уделить своему здоровью. Есть вероятность заболеваний, связанных с эндокринной системой. Кроме того, представители знака могут почувствовать упадок сил. Чтобы быть в форме и чувствовать себя хорошо, старайтесь больше отдыхать, и не хвататься за все дела одновременно.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Лев

В этом месяце звезды сулят Львам удачу в новых начинаниях. В ваши паруса будет дуть попутный ветер, а на пути встретятся нужные люди. Главное при этом - не откладывать на потом текущие вопросы.  В конце декабря старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок и стрессовых ситуаций – возможно обострение хронических заболеваний. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Дева

Начало декабря – благоприятный период для решения тех семейных вопросов, в которых раньше возникали споры. Сейчас вы без особого труда сумеете донести свою точку зрения близким и прийти к общему знаменателю. Ближе к праздникам звезды советуют  быть осторожнее в быту. Есть риск получить травму.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019:  Весы

В этот период звезды советуют Весам внимательнее относиться к вопросам финансового характера. Есть большая вероятность неоправданных трат или денежных потерь из-за невнимательности. В конце месяца представителей знака порадует личная сфера. Многие одинокие Весы смогут встретить свою судьбу.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Скорпион

В начале декабря у Скорпионов могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими людьми. Скорее всего, причиной тому послужит усталость и эмоциональная неустойчивость представителей знака. Чтобы избежать ссор и разногласий с родственниками, звезды советуют чаще бывать наедине с собой. Уделите время своему хобби, спа-проедурам или просто любимой книге.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Стрелец

В личной сфере у семейных Стрельцов возможны  небольшие конфликты с партнером. Чтобы этого избежать, звезды советуют чаще прислушиваться к мнению своей половинки и не использовать колких замечаний и строгой критики. В конце декабря старайтесь экономнее распоряжаться деньгами – есть вероятность непредвиденных трат.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Козерог

В сфере личных взаимоотношений семейным Козерогам  будет недоставать романтики.  Но  торопитесь обвинять во всем свою половинку. Постарайтесь проявить инициативу: устройте романтический ужин,  или порадуйте любимого человека приятным сюрпризом.  Это поможет зажечь страсть между вами с новой силой.  Одиноким же представителям знака стоит быть осторожнее с новыми знакомствами – есть риск столкнуться с разочарованием.  

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Водолей

В начале месяца  у Водолеев могут возникнуть небольшие финансовые трудности. А потому старайтесь избегать рискованных денежных операций и не ведите дел с непроверенными людьми.  Семейным представителям знака звезды советуют чаще говорить со своими близкими по душам. Ваша отстраненность может стать причиной ссор.

Гороскоп Хаяла Алекперова на декабрь 2019: Рыбы

В декабре многие Рыбы столкнуться с трудностями в профессиональной сфере деятельности. Но звезды советуют не опускать руки!  Как бы ни хотелось отступить, придерживайтесь намеченного плана. Именно ваши напористость и уверенность в себе станут залогом успеха.  Конец месяца порадует душевными встречами – не исключено, что вы увидитесь со старыми друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Росс: предсказание на декабрь 2019

Самые удачные дни декабря

Гороскоп Таро на декабрь