Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Влад Росс сделал предсказание на декабрь 2019

Влад Росс сделал предсказание на декабрь 2019
Фото: Фото: Главред

Украинский астролог Влад Росс сделал новые прогнозы. На этот раз он составил гороскоп на декабрь 2019 года - последний месяц в уходящем году. Эксперт считает, что декабрь пройдет без особых критических моментов, будет месяцем тотального обновления. Однако напряженность может принести коридор затмений, рассказал он "Главреду".

Астролог уверен, что декабрь пройдет под прекраснейшим тригональным аспектом планеты счастья Юпитер и планеты преобразований, новшеств и реформ Уран. Потому месяц будет прекрасен для технологических прорывов, развития науки, неожиданных открытий и новых знаний. Возможны самые неожиданные прорывы, вплоть до встречи с НЛО. Правда, обо многих из технологических прорывов и достижений массы узнают намного позже. В частности, не исключаю важных открытий в области медицины. Если Юпитер в Козероге ставит цели, то Уран сулит новшества, нововведения и реформы. Это обещает появление в декабре ультрасовременных вещей и новейших технологий. Когда 2 декабря Юпитер, планета большого счастья, перейдет в Козерога (знак карьеры), нужно строить планы, составлять проекты, очерчивать перспективы – в последствии это даст свои результаты. Именно в этом месяце благоприятной будет смена работы. Даже если человек трудился на протяжении десяти лет на одном месте, но хотел бы что-то изменить, это время должно быть использовано им – позитивнейший месяц для профессиональных и карьерных перемен. Причем удачной будет не только смена места работы, но и смена сферы деятельности, профессии. Позже поймете, что это станет вашим судьбоносным решением. Блестящие последствия перемен обещает Уран, который символизирует счастливый случай. К слову, очень вероятно, что кто-то в декабре сорвет колоссальный джек-пот где-нибудь в США или Европе. Ведь в это время счастье само будет идти в руки – как говорят, на ловца и зверь бежит.

Так что новизна, изобретение новейших технологий, автоматизация процессов, модернизация предприятий, обновления – все это увенчается успехом в декабре. Вплоть до того, что можно затеять ремонт в этом месяце, обновив свое жилье или пространство для работы современными деталями и новыми технологиями – и это тоже в будущем хорошо скажется на вас.

Декабрь – прекрасный месяц для запуска фирм и старта новых дел. Начатый в этом месяце проект будет ждать стабильный успех.

В своем предсказании Влад Росс отменил, что последний месяц 2019 года отлично подойдет для запуска проектов, старта новых дел, открытия бизнеса - ожидается стабильный успех. Можно ставить высокие цели.

1-6 декабря сложится хороший аспект между Марсом и Сатурном, а затем – и Плутоном. Это будет отличное время для рекламы, решения важных вопросов, особенно связанных с бизнесом, согласования договоров, налаживания сотрудничества и делового партнерства. Первая неделя декабря очень комфорта и благоприятна для дел. Тем более, что Юпитер в это время войдет в знак Козерога (знак карьеры) и весь год будет находиться там. 

К слову, из-за этого везение уйдет от Стрельцов и перейдет к Козерогам. Таким образом, Козерогов ждет самый счастливый год за последние десять лет. Эта тенденция станет проявляться уже в декабре, но пока немного.

7-8 декабря станет не самым хорошим периодом, так как в это время возможны неприятные, в том числе аварийные, ситуации. Все может случаться с точностью до наоборот. Луна будет соединяться с Ураном, Солнце в квадратуре к Нептуну, а это обещает сложности и непростые ситуации. В эти дни лучше отказаться от важных дел и встреч, а также воздержаться от поездок.

9-15 декабря будет сохраняться прекрасное соединение Венеры и Сатурна. Пик удачи придется на 13 число. Решения в этот период будут приниматься на эмоциональном взрыве, подъеме, в позитивном настрое. И решения будут удачными. Это будет прекрасный момент для инвестиций в прибыльные долгосрочные финансовые бумаги. Успешно будут идти все дела, связанные с банками.

Это – прекрасное время для дипломатии и переговоров. С деликатным и мягким подходом можно будет решить очень важные вопросы.

Кроме того, 9 декабря Меркурий будет директным и из "смертельного" знака Скорпиона перейдет в знак деловых и долгосрочных переговоров – в знак Стрельца. Потому на международной арене в эти дни может решиться множество важных, давно назревших вопросов.

Как видим, важная для Украины встреча лидеров "нормандской четверки" назначена как раз на 9 декабря. Это – прекрасное время!

Меркурий войдет в знак Стрельца и до 29 числа этого месяца будет оставаться в этом знаке, давая возможность для плодотворного общения. До 23 декабря будет сохраняться лучший период для поездок за границу, да и вообще, для путешествий и командировок. В это время будет множество знакомств и важных встреч. Сдача экзаменов и прохождение каких-то испытаний тоже завершится с блестящим результатом.

Прилив энергии случится на полнолуние, которое произойдет 12 декабря в 7 часов 13 минут под зодиакальным знаком Близнецы. 20-ый градус Близнецов связан с тайнами, решением важных вопросов, связанных со здоровьем, лечением и медициной. Это – прекрасное время для терапии и всего, что касается лекарств и целебных средств. Символ этого градуса – женщина, варящая зелье. Потому это подходящее время для того, чтобы заготовить лекарства.

16-19 декабря нас ждет весьма плодотворный период. На эти дни смело можно намечать какие-то серьезные и важные задачи, мероприятия, встречи и события, которые требуют большой сосредоточенности. Самый большой объем работы лучше всего запланировать именно на это время, так как можно будет легко и много всего успеть. Важные командировки также можете планировать в эти дни – они будут удачны. Не упустите момент, воспользуйтесь им!

Таким образом, первые две декады декабря будут прекрасными и замечательными.

А вот 20-28-го декабря нас ждет ужасное время. В это время Венера будет в жестком квадрате к Урану. А это говорит об опасности мошенничества, ненужных тратах и обманах. Вообще, все новогодними покупками настоятельно рекомендую заниматься или до 19 числа, или перед самым Новым годом. Ведь 29-31 числа, когда Меркурий войдет в знак прочности – в Козерога, можно будет сделать хорошие финансовые вложения, удачные покупки и вручить подарки, которые будут полезны и в радость.

под Новый год будут крайне удачными сделки, касающиеся недвижимости. 31 декабря можно подписать у нотариуса договор, а вечером поднять бокал шампанского не только за Новый год, но и за удачную сделку. Но! Категорически этого нельзя делать с 20 по 23 декабря, так как в эти дни Меркурий будет в жестком квадрате к Нептуну. Это всегда обещает обман, воровство. В эти дни активизируются мошенники, которые будут стремиться объегорить всех в период затмения.

Солнечное затмение произойдет 23 декабря. Это – кольцевое затмение, а такое затмение считается сатанинским. Оно случится в 7.13 утра по киевскому времени.

Слава богу, на Украине затмения не будет видно, потому и его пагубное влияние не будет особо ощущаться. Зато затмение будет видно на Кавказе, Аравийском полуострове, на Гоа, в Индии, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме и Сингапуре. Им достанется больше всего. Потому категорически не советую отправляться в путешествие в эти страны. Тем более, что 26 декабря может повториться сильнейшее цунами, как то, что случилось в 2004 году 26 декабря уже случалось цунами – тогда стихия унесла жизни тысяч людей.

Так что в период затмения – 23-28 декабря – лучше ничего не начинать, никаких новых дел, не совершать важных покупок. В это время нужно расслабиться и заняться духовными практиками.

Кроме того, затмение чревато вспышками вооруженных конфликтов в тех странах, где его будет видно. Это особенно касается Чечни и Грузии. Конфликты, перестрелки – все это может быть. Поскольку Украины затмение на коснется, потому у нас не будет ни обострения на фронте, ни майданов.

29-31 декабря – хорошее время, крайне благоприятное для важных сделок.

Любовные деле в декабре, до 20-го числа, будут идти хорошо. Все будет складываться прагматично, пока Венера будет в Козероге. Потому в это время можно строить отношения и не сомневаться в их прочности. В это время возможны фатальные решения, касающиеся семейной жизни и любви, особенно 9-15 декабря, когда Венера будет соединяться с Плутоном и Сатурном. Соответственно, в этот период важные встречи с противоположным полом могут оказаться судьбоносными и принесут счастье на всю жизнь. Стоит ловить удачу в любви за хвост.

А после 20 декабря, когда Венера войдет в Водолея, который больше способствует дружбе, можно будет найти, скорее, хороших друзей. Но любви в это время не построишь и не встретишь. Не стоит рассчитывать выстроить в это время отношения с иностранцами и найти любовь за границей – все отношения, которые завяжутся в этот период, будут несерьезными. Так как Венера будет в положении кота, который гуляет сам по себе.

Кроме того, последняя декада декабря очень опасна в плане ограблений. Под Новый год нас вообще могут потрясти новости об ограблениях века – в музеях, банках и т.д. Кроме того, тем, кто планирует на новогодние каникулы отправиться за границу на отдых, следует позаботиться о безопасности своего жилья – есть риск, что квартиру обчистят. Символ затмения – широко открытые двери. С одной стороны, это хорошее время, чтобы открыть, например, гостиничный бизнес, или зарегистрировать свою фирму, но с другой – это худший момент, чтобы оставлять вещи без присмотра. Лучше заранее позаботьтесь об этом и установите сигнализацию или подпишите договор с охранной фирмой.