Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В чем встречать Новый год-2020 по знакам зодиака

В чем встречать Новый год-2020 по знакам зодиака
Фото: Фото: Dolce Gabbana

Перед самым веселым и радостным праздником в году всегда наступает момент, когда вы задаете себе вопрос - какой наряд не только подчеркнет ваши достоинства и будет поддерживать хорошее настроение на вечеринке, но и понравится хозяйке года, чтобы она была благосклонна к вам?

Образ для праздника обязательно должен быть современным, а также в тех цветах и оттенках, которые по вкусу хозяйке года. С белой металлической крысой, казалось бы, все понятно, однако и она оставляет людям пространство для фантазии и модных экспериментов. Как же подобрать новогодний наряд в соответствии со знаком зодиака, вкусами металлической крысы и модными тенденциями?

В каком цвете встречать новый год

Модные блогеры в этом году советуют на новогодних вечеринках блистать в буквальном смысле этого слова, и если наряды из пайеток зачастую неуместны или слишком нарядны, то в новый 2020 год можно смело вступать в одежде с "блестяшками".

Если вам кажется, что облачаться в блестящее с головы до пят уж слишком экстравагантно, можно выбрать, например, яркую юбку и сдержанный верх, и тем самым сохранить баланс, не теряя праздничности в образе. Модные и нарядные фасоны в этом году: платье-миди, брючный костюм, смокинг, комбинезон, юбки и топы. Присмотритесь к платьям через плечо, к юбкам пышным и летящим, плиссировка опять в моде, комбинезоны могут быть как с укороченными, так и длинными брюками, также выбирайте на свой вкус зауженные или широкие штанины.

Для мужчин в моде классика, но если это кажется слишком скучным и обыденным, выберите, например, темную рубашку и белые брюки, а яркой деталью, бросающейся в глаза, станет модный галстук или бабочка. Также в моде рубашки, поверх которых надевают свитера крупной вязки. Костюм по-прежнему будет беспроигрышным вариантом.

Что же до цветов, то править балом на новогодних вечеринках будет белый. Он символизирует скромность, чистоту, что высоко оценит астрологическая крыса, которая считается символом мудрости, сдержанности и умения приспосабливаться к обстоятельствам.

Но также этот цвет говорит о нежности и легкости. Полностью белый наряд - символ некричащей роскоши, и будь вы в белом платье, расшитом яркими бусинами, или в белом костюме, этот новогодний образ не останется незамеченным.

Среди фаворитов Крысы, помимо белого, металлик и серебро. Прекрасным дополнением к ним станет золотой.

К слову, эти цвета астрологи считают основными для правильной встречи нового года, но их можно использовать не только в цвете одежды, но и в украшениях, а также обуви. Для женщин они будут отлично выглядеть в макияже, но тут главное - сохранить баланс и не перестараться. С белым и металликом можно поиграть и в маникюре.

Помимо основных цветов, Крысу порадует, если вы наденете различные оттенки серого - от самого светлого до темного, а также черный. Простые и легкие пастельные тона на праздновании нового года будут кстати - это может быть кофейный, айвори, кремовый, бежевый, песочный или другой спокойный цвет. Крыса оценит утонченный вкус и природную простоту, ведь она противница неестественного и вульгарного.

На новый год 2020 нельзя надевать "огненные цвета" - красный, оранжевый, желтый, ведь огонь считается врагом металла, и ваш образ может не понравиться Крысе.

Что надеть на Новый год

Новогодний наряд можно выбирать и по знаку зодиака.

ОВНАМ, которые привыкли впечатлять своей яркостью и бескомпромиссностью, крутым нравом и собственным уникальным видением, чтобы понравиться Крысе, придется отказаться от своих традиционных огненных оттенков, и попробовать увидеть себя в новом цвете. Например, Овнам можно оставаться верным себе и угодить Крысе, выбрав коричневый или шоколадный наряд, а металлический оттенок в образе только подчеркнет необузданность и свободу натуры представителя знака. Также Овну хорошо подойдут золото и черный. Не бойтесь аксессуаров и яркого макияжа, а блестки в волосах сделают вас звездой вечеринки.

ТЕЛЬЦАМ в 2020 году будет сопутствовать удача, если их наряды будут нежными и романтичными. Мужчине идеально подойдет белоснежная рубашка, девушке - наряд небесно-голубого цвета. Также оттенки земли будут как никогда кстати. Можно использовать золото и оливковый. Такие решения уравновесят непростой характер Тельцов, который отличается настойчивостью и бескомпромиссностью, что поможет Крысе лучше приглядеться к представителям знака и на протяжении всего года быть их покровителем.

БЛИЗНЕЦАМ 2020 год разрешено встречать в анималистических принтах, однако от питона и леопарда лучше отказаться. Если душа просит сдержанности в цветах, обратите внимание на пепельный, жемчужный и серый, а свою индивидуальность проявите в необычном фасоне, что подчеркнет двойственность знака. Близнецам не характерен пафос, поэтому Крыса оценит и наряд, и того, кто за ним.

РАКИ - натуры очень загадочные и романтичные, поэтому в новом 2020 году нужно подчеркнуть эту особенность представителей знака. Их наряд на новогоднем празднике, чтобы удивить Крысу, должен сочетать в себе несколько условий - образ нужен легкий и воздушный, но вместе с тем не вычурный, а скорее домашний, уютный и расслабленный. Крыса - известная домоседка, поэтому она почувствует в представителе знака что-то знакомое и родное, и будет помогать и защищать весь год. Ракам идеально подойдут пастельные тона, а в оттенках астрологи советуют присмотреться к их родным водным цветам.

ЛЕВ - главная звезда любой вечеринки, и одежда с золотом и металлическими оттенками не оставит сомнения, кто в компании душа праздника. Также Львам можно розовый, белые наряды с россыпью камней и необычным декором. Альтернатива - пастельные оттенки персикового, а яркая "львиная" деталь - золотая сумочка через плечо.

ДЕВЫ - образец строгости и элегантности, поэтому выбор роскошного наряда не составит для них особого труда. Этот новый год им следует встречать в утонченном и изящном образе. Девиз модного новогоднего наряда для Дев - строго, элегантно, дорого. Этому знаку идеально подойдет платье в пол в духе аристократов. Вдохновляйтесь образами королевских модниц.

ВЕСЫ - настоящие модники, обожают роскошь, чувство стиля у них в крови, они очень требовательны ко всем, даже самым крохотным деталям в образе, и им важно, чтобы его заметили и оценили. Главные цвета года Белой Металлической Крысы очень подходят Весам по духу, ведь это знак воздушной стихии. А что, как не белый и металлик могут символизировать ту легкость, которой обладает воздух? Соответственно, встречать Новый год 2020 Весам можно в легких и летящих нарядах. Серебряный цвет принесет Весам особую удачу.

СКОРПИОНАМ, чтобы расположить к себе Крысу, нужно будет постараться. Этот знак отличается от других дерзостью и непредсказуемостью, а значит им в ночь на 1 января идеально подойдет яркий золотой образ - он будет в теме праздника, нравится хозяйке года, и при этом не противоречит натуре Скорпиона. Женщинам-Скорпионам можно пойти другим путем и выразить свою индивидуальность дерзкими деталями. Например, выбрать классическое черное платье с вырезом на спине или прозрачными вставками.

На этот новый год СТРЕЛЬЦАМ нужно примерить романтичный образ. Благо, палитра оттенков, которые по душе хозяйке года, позволит разгуляться воображению. Обратите внимание на бронзу, серый, серо-голубой и белый цвет. Также Крыса будет рада, если вы прислушаетесь к себе, и в выборе наряда будете руководствоваться не модными веяниями, а своим чутьем - символ года доверяет вкусу Стрельцов.

КОЗЕРОГИ - любители блистать, выглядеть модно, они хорошо чувствуют веяния моды, поэтому новогодняя ночь для них станет еще одной возможностью доказать свою непревзойденность и подчеркнуть индивидуальность. Вместе с тем, Козероги умеют сочетать моду с комфортом, что высоко оценит хозяйка года Крыса, ведь она также предпочитает удобство. Козерогам отлично подойдут бархатные платья-миди, юбки с ненавязчивым принтом, брюки, не сковывающие движения. Изюминкой образа могут стать аксессуары или яркий макияж.

ВОДОЛЕИ ценят свободу и независимость, поэтому выбирают образы, которые подчеркнут их уникальность и необычный взгляд. Чтобы новый 2020 год стал по-настоящему новым началом для Водолеев, астрологи советуют представителям этого знака сменить образ. Вместо привычного и повседневного кэжуал попробуйте выбрать романтичный стиль или "голливудский шик". Не бойтесь экспериментировать и, возможно, Белая Металлическая Крыса подарит вам новый взгляд на свою сущность.

РЫБАМ астрологи советуют остановиться на белом цвете, тщательно продумать прическу и не отказываться от аксессуаров - серебряных туфель, пояса, сумочки, массивных сережек или браслета. Также удачу в новом году Рыбам принесут их родные морские оттенки. Присмотритесь к бархату, его мягкость привлечет Крысу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коридор затмений 2019-2020: этой зимой непростой период ждет 4 знака Зодиака

На наши судьбы также повлияет особенный день - 22 декабря.

Новости по теме: Новый год 2020 Мода