Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Коридор затмений 2019-2020: этой зимой непростой период ждет 4 знака Зодиака

Коридор затмений 2019-2020: этой зимой непростой период ждет 4 знака Зодиака
Фото: Фото: Naveed Khandia on Unsplash

Коридор затмений зимы 2019 – 2020 начнется с кольцевого солнечного затмения 26 декабря. Это явление произойдет в Козероге, а этот знак характеризует социальную жизнь, структуру, власть, нормы и правила. Свой прогноз на этот непростой отрезок времени составила астролог Марина Скади (Соколова).

- В вопросах социального статуса и в сфере карьеры многих ждут изменения. Особенно сложный период с 25 декабря по 11 января будет для представителей знака Козерог, Рак, Овен и Весы. Камень преткновения для всех – это власть, собственные убеждения и отсутствие гибкости. Для руководителей и политиков, этот сезон затмений может принести много переживаний и вынужденных изменений в структурах и организациях, к которым они принадлежат. Смягчить грядущие события можно, если в декабре уделять время семье, заниматься домом, больше времени проводить с родителями. В солнечное затмение много эмоций (Луна затмила Солнце), сознание (Солнце) затмевается, поэтому, среди близких ваши чувства и психологические состояния будут поняты, чего нельзя ожидать в сфере профессиональной деятельности, - отметила астролог.

Затем 10 января 2020 года произойдет полутеневое лунное затмение в Раке, которое закрывает коридор затмений. Марина Скади предупредила, что не смотря на это влияние солнечного и лунного затмений можно ощущать за несколько дней до и несколько дней после. 

- Знак Зодиака Рак имеет отношение к внутренней жизни человека. Перемены могут коснуться структуры и отношений в семье, взаимоотношений с родителями. Возможно, кто-то из родных поменяет статус и это событие значительно повлияет на всю семью. Вопросы семьи будут на первом плане в период с 3 по 11 января 2020 года. Многие будут заняты разрешением своего внутреннего конфликта, когда нужно будет выбирать между своими чувствами и разумом, в буквальном смысле слова разрываться между семьей и работой. В этот период целесообразно будет больше внимания уделить своей карьере и рабочему коллективу, чтобы немного разрядить обстановку в семье. В Лунное затмение много сознания (Солнце затмило Луну), чувств и эмоций мало, что способствует принятию правильных решений в социальной сфере. В домашней же обстановке, эмоциональная сдержанность и категоричность, не дает возможности создать теплую семейную атмосферу, - считает астролог.

3 января - важная дата, это срединная точка между затмениями. Это день отсутствия контроля, многое может искажаться. Также день перезагрузки, поэтому, очень важны ваши позитивные мысли. Не время начинать важные дела или принимать серьезные решения, потому что развитие событий пойдет совершенно непредсказуемым образом. Результаты всех дел, начатых на срединную точку между затмениями и последствия от этих дел, могут быть насыщены тревожными случайностями, которые резко меняют ход дела.

3 января 2020 года не стоит планировать авиаперелеты и поездки, лучше сосредоточиться и погрузиться в себя. Обостренная интуиция поможет понять те программы подсознания, которые надо откорректировать, чтобы этот сезон затмений принес позитивные трансформации в вашу жизнь.

В этот день Луна в Овне, а Марс входит в знак Стрельца, поэтому Овнам и Стрельцам нужно быть очень осторожными

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Овен 

Это будут сложные две недели, возможны различные нарушения здоровья, травмы. Лучше провести день дома, в спокойной обстановке, по возможности, уединиться. Старайтесь не нервничать, не принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе, можно легко допустить серьезную ошибку. У вас возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может дать негативное развитие событий. Повышенная эмоциональность и агрессивность, наряду с внешней подавленностью могут испортить отношения с ближними, что расстроит вас еще больше.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Телец

Для этого знака коридор затмений зимы будет нейтральным периодом, который пройдет более–менее спокойно. Постарайтесь сдерживать себя в погоне за чрезмерными удовольствиями, иначе, есть вероятность забыть о работе или своих обязанностях, что может принести негатив в финансовую сферу. Вы желаете внимания, из-за чего возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что придется подождать более благоприятного времени.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Близнецы

У них все будет хорошо, если подготовить себя к коридору затмений. Обратите внимание на общие рекомендации в период затмений, тогда вы почувствуете, что в некоторых делах вам даже везет, в отличии от представителей других знаков Зодиака. Займитесь вопросами семьи в декабре и сосредоточьтесь на семье после 3 января, тогда вы почувствуете приближение благоприятных жизненных перемен. Вы сможете ощутить некоторый душевный подъем, вокруг вас образуется благоприятная эмоциональная атмосфера, которая поможет вам успешно решить многие вопросы.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Рак

Им будет очень не просто в период затмений. Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания, приносит огорчения и разочарования. Тут и там возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, повышенная конфликтность, не дают вам решать важные вопросы. Повышенная конфликтность в семье и в отношениях с любимым человеком способствует мелким размолвкам, которые способны оставить глубокие раны в отношениях.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Лев

Период затмений принесет внешний напряженный фон, но эти две недели будут без серьезных неприятностей. Соблюдайте общие рекомендации, тогда коридор затмений будет спокойным. Вам открываются новые перспективы, в целом, период затмений принесет позитивные преобразования в жизни, даже если сначала они вам покажутся не очень радужными. Вы станете решительны в выражении ваших чувств и интересов, для объяснений с любимыми. Если вам удастся сконцентрироваться и подготовить себе морально к коридору затмений, то произойдет гармонизация по многим сферам жизни.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Дева

Приближается время конструктивных трансформаций. Вы получаете новые возможности и шансы изменить свою жизнь в лучшую сторону. При необходимости вы можете с успехом взять на себя роль лидера в семье или в паре на период затмений. Благоприятный период для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. Главные темы периода затмений затронут вопросы вашей индивидуальности и общественного мнения о вас. Внутренний конфликт, возникающий в этот период, способствует развитию вашей уникальности, взамен старому желанию быть как все.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Весы

Им будет сложно в этот период, возможны перепады настроения, непостоянство чувств, стремление к уединению, нарушения здоровья. Все это может на две недели вывести вас из социального потока. Трудностей в отношениях с начальством, противостояния с коллегами и с подчиненными не избежать, поэтому лучше взять отпуск на этот период. Исключите личные столкновения и проявление амбиций - и вы сохраните свою нервную систему, обойдете неприятности, вызванные действием затмений. В отношениях с противоположным полом, в семейных отношениях вы испытаете трудности. Тем не менее, действие этого неприятного периода продлится две недели и кризисы закончатся.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Скорпион 

В этот период нечего опасаться, если вы готовы впустить изменения в свою жизнь. Чем больше сопротивляетесь, тем более сильное давление со стороны людей и обстоятельств, ощущаете. Подготовить себя к периоду затмений, проявить осторожность, необходимо. Хотите вы того или нет, но изменения происходят в вашей жизни и тогда, после тягот и обязательств вы вырываетесь на свободу. На первый план выходят вопросы, связанные с расширением бизнеса, сфер своего влияния. Происходит серьезная перезагрузка, строятся грандиозные планы. Начало многим глобальным проектам будет заложено, а развитие будет позже.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Стрелец

3 января в знак Стрельца входит Марс и дает импульсивность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание. А это в период затмений не является полезным. Могут быть критические ситуации из-за вашего чрезмерного оптимизма. Вам сложно сделать правильный выбор, потому что внешне все прекрасно складывается, а истинную суть вещей осознать и почувствовать не получается в период затмений. Сдерживайте свою физическую активность и будьте готовы к непредсказуемым событиям, явлениям, процессам.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Козерог

В период зимних затмений Козерогам будет тяжело, возможны расставания и потери. Затмения указывают на изменения на уровне мироощущения, вы ищите для себя возможности социального проявления и не находите. Захочется или придется менять себя, уровень активности, привычную модель поведения. Обстоятельства могут потребовать стать жестче, главное, не проявляйте это в семье. Ориентируйтесь на свои внутренние ощущения и помните — пришло время перемен. А значит, если прежде вы выбирали одну стратегию, сейчас придется действовать иначе, особенно, в сфере личных и деловых взаимоотношений.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Водолей

Вы не особо почувствуете тяжесть и неоднозначность периода затмений. Скорее, это даст вам новую идею для обдумывания, поэтому вам некогда будет фиксироваться на обычных житейских вопросах. Легко и без напряжения, с интересом, вы сможете увлечь окружающих, найдете отвлекающую от тяжелых мыслей тему и тот коллектив, в котором вы находитесь, будет вам благодарен. Ваша доброта и внимание к окружающим, откроют перед вами двери высшего общества. Но склонность к экстравагантности и легкомыслие, может подпортить вашу репутацию. Поэтому, общие рекомендации, нужно учесть, чтобы не навредить себе и людям.

Коридор затмений 2019-2020: чем он опасен для знака Зодиака Рыбы

Их ждет много нового и интересного, а негативные ситуации почти всегда получится обойти. Что-то теряете, а что-то находите. Обостряется ваша интуиция, но ваша эмоциональность может испортить благоприятные перспективы. В то же время, стоит ожидать подводных камней во многих делах. Сосредоточьтесь на карьере и социальной жизни в январе, учитесь справляться с эмоциональными перегрузками. Изучайте детально любой вопрос или тему, в которых вы участвуете. Затмения зимы могут затронуть темы глубоких психологических проблем, отношений зависимости психологической или финансовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые удачные дни декабря

Гороскоп Таро на декабрь

Чем опасен день зимнего солнцестояния