Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети набирают популярность "губы дьявола" и "губы осьминоги"

В сети набирают популярность
Фото: Фото: instagram.com/tarbaeva_art/

Среди любительниц экспериментов со своей внешностью набирает популярность новый бьюти-тренд, во время которого девушкам не просто увеличивают губы, а меняют контур губ, добавляя "рожки". Их называют "губы-осьминоги", "губы-патиссоны", "губы-зонтики" или "губы дьявола". Автором подобной техники называют москвича Емельяна Брауде. Как пишет "Алтайская правда", медицинского образования у парня нет, зато он известен яркими экспериментами.

По словам врача-косметолога Александры Гонт, сама по себе процедура безболезненная, и в том случае, если ее провел специалист, со временем губы должны вернуться в первоначальный вид. Однако существует риск, что мастер введет некачественную гиалуроновую кислоту, или что человек аллергик, у которого есть какие-то проблемы с иммунитетом. Тогда после подобных экспериментов могут остаться травмы из-за образования рубцовой ткани. Такие шрамики могут сохраниться на всю жизнь.

- В здравом уме за это, наверное, ни один врач не возьмется, потому что наша задача как раз таки нести и пропагандировать красоту и эстетику. А вот люди, которые далеки от медицины и эстетики, зарабатывают только деньги. Это их удел - уродовать людей,  - считаетГонт, которую цитирует портал 360.

Врач-косметолог считает, что на подобную процедуру согласятся только те, кто готов делать пирсинг, бесчисленные татуировки на лице, раздвоенные языки.

Напомним, до этого популярным бьюти-трендом было нанесение на лицо татуировок в виде веснушек, что также может быть опасным для человека. По мнению косметолога, носители "искусственных веснушек" могут получить различные осложнения, вплоть до заражения крови. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы не можем пройти мимо, когда ЭТО обсуждает весь бьюти-мир! Губы-осьминоги или губы дьявола - новый тренд, который мало кого оставил равнодушным. Нравится или нет, сделать или нет, смело или глупо - обсуждения кипят! Мы перешли на сторону ярких и смелых 👄 Первой девушке Воронежа, которая решится на такой эксперимент, мы сделаем перманентный макияж губ ⚡ БЕСПЛАТНО⚡! Сразу отметим, что этот пост не является агитацией к изменению формы губ. 💁 Будьте собой💃 Будьте яркими и счастливыми! . С заботой о вашей красоте, PMU DRAIFF . #губыдьявола #губыворонеж #губыосминоги #губыосминога #татуажворонеж #татуажгубворонеж #перманентныймакияж #перманентворонеж #тренднагубы #губывтренде

Публикация от Перманентный макияж | Воронеж (@pmu_draiff)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброе утро, красавицы✨ ⠀ Наверняка, многие из вас уже увидели в просторах Instagram фото с губами-💥 новый тренд - "губы дьявола", 👾"губы-осьминоги". 🤔 Популярность набирает обороты, новость уже активно обсуждают за рубежом. ⠀ Я, конечно, такое не делаю😉, но очень интересно ваше мнение по этому поводу?🤔 Как думаете, может такая штука войти в моду? - 📲 Запись по номеру: 📲+7 (918) 942-04-05 ⠀ Моя вторая страница @kosmetolog_krd2018

Публикация от Косметолог в Краснодаре (@kosmetologkrd_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

☝️Ну вот и дожили! видели уже, слышали про "Губы дьявола"? Ну и как вам такое новшество!? . 👉Кто сказал, что красиво - губки "бантиком", а почему не таким цветочком?! Не естественно, скажете вы, а что сейчас естественного осталось? Пластическая хирургия шагает по планете, косметология не отстает😁 Ко всему привыкают и к этому привыкните, может скоро очередь будет к специалистам, которые умеют такую красоту делать😉 . Что вы лично думаете о такой форме губ, нравится? Готовы ли вы на эксперименты над своими губами? Пишите комментарии, обсудим! . #губыдьявола#увеличениегубспб#ботоксспб#утро#красота#

Публикация от 🔴 ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ ЛЮДМИЛА (@kosm.lyudmila)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модные тренды Нового года: крашенная борода, брови-елки и цветное омбре

По восточному календарю 2019-й - год Желтой Земляной Свиньи. Это животное, которое любит роскошь, красоту и богатство. Поэтому многие дизайнеры рекомендуют встретить Новый год в яркой одежде. А как еще можно себя украсить в праздничные дни?

Новости по теме: косметолог Мода