Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Астрологическое приложение, которое советует покупку акций по гороскопу, стало мегапопулярным

Астрологическое приложение, которое советует покупку акций по гороскопу, стало мегапопулярным
Фото: Фото: MSCHF.

В Twitter обсуждают астрологическое приложение "Bull & Moon". Пользователь соцсети рассказала в Twitter об инструменте, который советует покупать акции по гороскопу, учитывая дату рождения покупателя и день основания компании, чьи ценные бумаги выставили на продажу. Пост набрал более 105 тысяч лайков и 15 тысяч репостов с 12 ноября.

- Я это сделала. Я нашла худшее приложение в мире, - сказано в посте Human Me.

Судя по комментариям под постом и в разделе приложения в App Store, не все понимают, что это шутка. Многие критикуют создателей, которые, по их мнению, допустили астрологические ошибки.

- Хватит эксплуатировать астрологию! Вы даже не спрашиваете время рождения людей? Как я могу доверять этому? - пишут возмущенные фанаты астрологии.

- Я даже не знаю, что сказать. Если это сатира, то это произведение искусства. Прекрасно. 5/5 звезд, - комментируют другие.

Согласно описанию, "Bull & Moon - первое приложение, которое дает персональные рекомендации по акциям на основе астрологической совместимости". 22 октября в The Verge писали, что приложение создали шутники из MSCHF. В статье отмечают, что у новинки есть сходство с популярными астрологическими приложениями Co - Star и The Pattern.

Отмечают, что в MSCHF ранее разыграли любителей интернета, создав "Jesus Shoes" (якобы ботинки Иисуса).

В ТЕМУ

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2020 году

Также звездочеты предсказали судьбу нашей страны на 5 лет вперед.

Новости по теме: Гороскоп Астрология биржа