Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина выгуливал на улице леопарда

В Киеве мужчина выгуливал на улице леопарда
Фото: Фото: facebook.com

Жители Киева заметили около Ботанического сада мужчину, который выгуливал на поводке леопарда. Фотографии опубликовали в социальной сети Facebook.

- Этот вид не может и не должен быть домашним животным. Более того, леопард является опасным животным, и такие "выгулы" несут угрозу, как для леопарда, так и прохожих, - отметили киевляне.

Снимки сделали прохожие на пересечении улиц Назаровской и Льва Толстого. Пользователи соцсети решили разыскать мужчину и выяснить информацию о его питомце.

- Просим максимально распространить и сообщить, если имеете информацию о животном и мужчине на фото, - сообщается в публикации.

В комментариях к данному посту, люди начали предполагать, что на фотографиях возможно и вовсе не леопард. По их мнению, киевлянин гулял с оцелотом или сервалом, который похож на леопарда, но размером немного меньше.

Не так давно устроили переполох жители Харькова, в городе которых, прямо посреди улице прогуливался слон. Горожане сделали снимки и видео, на которых видно, что животное не сопровождается людьми. Слон абсолютно спокойно ходил около территории детского сада, что и напугало харьковчан. 

Позже выяснилось, что слон принадлежит немецкому цирку, который приехали в Харьков на гастроли. Гулял слон на огороженной территории цирка, и рядом с ним находился итальянский дрессировщик, который в момент съемки не попал в кадр видеокамеры очевидца.

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом бобров пересчитают штангенциркулем

Отправиться в необычную экспедицию может каждый желающий, вот только увидеть животных вряд ли удастся.

Новости по теме: леопард Киев