Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

"Наш герой": жители Павлограда благодарят водителя маршрутки, спасшего 14-летнего парня

Фото: Фото: из открытых источников

Водитель маршрутки N1 в Павлограде, увидев, что 14-летнему парню, находящемуся в салоне, стало плохо во время дороги, приложил все усилия для того, чтобы помочь подростку. Более того, мужчина сам отвез мальчика в больницу. О происшествии рассказала в группе "Наш Павлоград" пользователь Камила Малкина.

- Ехала в маршрутке N1 в 15:10. Парню лет 14 стало плохо, водитель остановился, открыл двери. Прояснил ситуацию и повез мальчика в поликлинику. Заехал на территорию 4-й больницы, выбежал за медперсоналом, вернулся через пару минут с врачами и каталкой, вынес парня и передал мальчика в руки специалистов... Так вот, к чему я веду?! Хочу сказать огромнейшее спасибо этому водителю и всем, кто не остался равнодушным, и спасибо людям, которые не стали возмущаться по поводу изменения маршрута., - написала Малкина.

Пост девушки собрал немалое количество "лайков" и комментариев. Пользователи радуются человечности водителя а также благодарят его за поступок. "Спасибо за неравнодушное отношение и большое сердце. Здоровья Вам", "Именно на таких людях еще держится этот наполненный цинизма, жестокости мир !!! Респект водителю !!!", "Приятно, что все таки есть люди с душой и добрым сердцем!!!! Благодарность водителю!!! Это такая редкость к сожалению!!!", - пишут пользователи.

Ранее звездой маршрутки в Харькове стал  "кот-кондуктор". Пушистик не только ходит со своим хозяином на работу, но и активно развлекает пассажиров. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре маршрутчик силой вытащил пассажирку из салона 

В Днепре вечером 27 октября произошла потасовка с участием водителя  маршрутки №155и его клиентки. Водитель общественно транспорта решил высадить женщину, а та не сдавалась и выходить не хотела. Тогда маршрутчик решил применить к ней физическую силу и принялся грубу вытаскивать пассажирку из салона. Люди предлагали заплатить за даму, но мужчина отказался. Его действия попали на видео очевидцев.  Ролик с инцидентом выложил один из "Телеграм"-каналов.

Новости по теме: Маршрутка Павлоград