Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Влад Росс назвал самые удачливые знаки Зодиака в ноябре

Влад Росс назвал самые удачливые знаки Зодиака в ноябре
Фото: Влад Росс.

Стали известные самые везучие и самые неудачливые знаки Зодиака в ноябре. Свой гороскоп на этот месяц составил известный украинский астролог Влад Росс. Он также рассказал, в какие дни ноября чего именно стоит остерегаться и на какие даты обратить свое внимание, передает "Главред".

Самые везучие знаки Зодиака в ноябре 2019

Удачливым месяц точно будет у Стрельцов. Планеты большого и малого счастья – Юпитер и Венера – будут находиться именно в этом знаке Зодиака. Особенно их благотворное влияние будет ощутимо в конце месяца. Стрельцов ждет успех в любви, гармоничные партнерские отношения, счастливые супружеские отношения или удачное бракосочетание. Представителей этого знака ждет успех в том, что связано с обустройством и ремонтом их дома, крайне выгодными будут операции с недвижимостью. Перед Стрельцами откроются новые возможности заработка, особенно будет везти предпринимателям и тем, кто не боится риска и авантюр.

Также этот месяц будет хорошим для Рыб. Удачно сложатся их дальние поездки, если таковые намечены. Девушки-Рыбы могут в это время выйти замуж за иностранца или встретить за границей своего будущего супруга. Рыбы в ноябре могут заняться повышением квалификации, уровня образования, посему, если в ноябре они отправятся на какие-то курсы или тренинги, это даст хороший результат и очень им пригодится. Среди прочего, Рыбы могут преуспеть в изучении оккультных наук. Кроме того, ноябрь для представителей этого знака станет отличным временем, чтобы заняться своим здоровьем: либо начать лечение, либо предпринять какие-то действия для профилактики каких-либо заболеваний, либо просто оздоровиться и восстановить силы. Планета, управляющая Рыбами, Нептун будет в очень благоприятном положении к Сатурну, что сулит представителям этого знака профессиональные достижения. Очень хороший месяц для Рыб, главное – не перегрузить себя делами. Рыбам нужно наконец расслабиться и выспаться.

Благоприятный месяц в плане реализации задуманного ждет Козерогов. Планы, проекты, дела, карьера, новые возможности, достижение поставленных целей – все это будет в ноябре у Козерогов. Если кто-то из представителей этого знака всю жизнь мечтал покорить какую-то горную вершину, взобраться на Джомолунгму, то не стоит медлить – в ноябре нужно реализовывать свои мечты. Для Козерогов будут открыты все дороги, звезды им дают карт-бланш. Козероги будут на гребне волны удачи.

Хорошим ноябрь ожидается и для Скорпионов. Особенно в том, что касается восстановления связей, контактов, дружеских отношений, Скорпионы преуспеют. Представителям этого знака в ноябре можно заняться своим образованием, и это будет полезно для них. Им также будет везти во всем, что будет делаться в партнерстве. В коммуникации, общественной сфере и торговле Скорпионам будет фартить. Чем больше возможностей для реализации планов и проектов, которые появятся у них в этом месяце они используют, тем больше перспективных, удачных и долгосрочных проектов у них может появиться на будущее.

Невезучие знаки Зодиака в ноябре 2019

Марс во второй половине ноября входит в оппозиционный Тельцу знак – Скорпион, а в первой половине он будет находиться в сложном для Тельца знаке – Весы. Поэтому Тельцов ждут сложности в работе, конфликты, предательства, подставы. Также у представителей этого знака будет весьма повышенная травмоопасность в ноябре. Им нужно быть предельно аккуратными на дорогах, а в неблагоприятные и аварийные дни им вообще лучше избегать поездок. Тельцам следует полностью отказаться от дальних путешествий в ноябре. Этот период для них также будет неблагоприятным периодом, когда лучше воздержаться от перемен. Тельцам лучше затаиться и переждать это время, сидя тише воды, ниже травы.

Весы ждет неудачный период, к тому же, травмоопасный, как и у Тельцов. Им нужно остерегаться предательства и пакостей. Тайные враги могут "подложить свинью". В этом месяце Весам стоит воздержаться от каких-либо финансовых рисков, иначе можно разориться, а также не играть в азартные игры, иначе их постигнет проигрыш и финансовые неудачи.

У Дев в ноябре часто будут возникать сложности в отношениях с противоположным полом. В их жизни могут быть расхождения, разводы, сложные ситуации в семье. Девам в этом месяце лучше не брать кредитов (так как будут трудности с возвратом) и не одалживать никому денег, иначе долг им могут не вернуть.

Для Овнов месяц будет полон конфликтов, сложных ситуаций и размолвок с партнерами, в том числе бизнес-партнерами. Возможны также открытые противостояния, суды и следствия. Не все так гладко у Овнов будет и в семейной жизни – с супругой или супругом будут неизбежны неприятные ситуации.

Самые удачные и неудачные дни ноября 2019

Самым особенным в ноябре станет 11-12 число, так как произойдет новолуние. Поэтому 11 ноября стоит планировать и загадывать самое важное и лучшее - задуманное скоро может воплотиться в жизнь.

- 12 числа будет полнолуние, а 11-го - Меркурий в сочетании с Солнцем. Такой период считается символическим новолунием. Он бывает очень редко, - считает Влад Росс.

Также астролог спрогнозировал, что 20-30 ноября будет удачным временем: дела будут ладиться, появятся новые источники доходов.

- Особенно когда Венера войдет в Козерога, а произойдет это 26 числа, и сделает прекрасный аспект к Марсу и Урану, стоит регистрировать фирмы, оформлять сделки. Тогда же сойдутся Венера и Юпитер - планета больших перспектив и блестящего будущего, - сказал он.

Но Росс предупредил, что в период 13-18 ноября 2019 лучше отказаться от важных встреч, не стоит делать важные покупки и заключать сделки, поскольку есть вероятность обмана и финансовых потерь.

После 19 числа могут начаться новые войны и конфликты, возможны военные действия, в частности, на востоке Украины. Также с этой даты до 26 ноября в местах большого скопления людей возможны теракты и взрывы, поэтому лучше избегать толпы и массовых мероприятий.

С 22 по 26 ноября есть высокая опасность авиакатастроф, аварий, активизации террористов и фанатиков, возможны перевороты и бунты, а также извержения вулканов и цунами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп Тамары Глобы

Гороскоп на ноябрь Хаяла Алекперова